Павел Титов

Я сейчас на сушке. Что мне можно на ночь есть?

Ан
Анютка

2 киви, зеленый чай.

Наум Извольский

орехи, финики избавить себя от угливодов чай зеленый попить.. . пару помидоров с огурцов сделав салатик без заправки масла и майнезов.. . я когда на сушки сидел вечером после тренеровки всегда делал салат из помидорав и огорцов сверху марковку через терку и сметаной заправлял чаем зеленым запивал и сбрасывал за полтора месяца от 15-18 кг при этом бегая два раза в день в костюме-сауна ну либо в нателке зимней.. .
готовясь к соревнованием.. . так как зимой в качалке массу набираю быстро а когда теплеет постоянно на финиках и орешках сижу пару шиколадок позволяю себе в месяц 🙂

Вячеслав Седунов

казеиновый протеин.

Оля

Любой белок.... Главное, чтоб углей не было....