Ма
Марина

Лучше друзья девушек это изумруды, обожаю изумруды,а вам какие драгоценные камни нравятся?!

Ответы
Аксинья

Камни зеленых цветов: изумруд, зелёный сапфир, гранат демантоид, гранат цаворит, зеленый турмалин, хризолит, сфен, зеленый циркон и т.д🖼

Евгений Бригг-Снежин

Любовь берём мы за основу, что явлена нам - свыше- снова? Стихи? есть, что острее бритвы,- тихи, как шепот от молитвы... Пурпур заката, отсветы зари,- за всё судьбу, друг мой, благодари!?... дарить?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аммолит, еремеевит, кианит, лабрадор, лазурит, лунный камень, малахит, нефрит, обсидиан, опал, содалит, танзанит, топаз, флюорит, чароит, жеода.

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Fenix🇱🇹

Бриллианты , сапфиры и изумруды . Очень нравится топаз .

Ма
Марина

Хорошо

Lliry Hess.

Не вижу никакой пользы от этих булыжников.

Женя Пивнёв

Ваще равнодушен к драгоценностям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравится топаз и янтарь

Иса Джи

девушки с камнями - сразу

Niherasebeblia

все,я ювелир.🖼

Павел Пахин

Говорят , что нынче все каменья можно искусственно произвести ??

Niherasebeblia

да изумруды и алмазы уже делают в лабораториях. поэтому солидные фирмы прилагают "сертификат подлинности"!🖼

Мы
Мыха-Наруха

Равнодушна к ним🤷‍♀️

Артур

Майя Петрова

сапфиры

Ан
Анатолий

гранит.

Марго Беккер

ФСЕ!