Александр Котик

В контакте помогите !!!

Что делать? host проверял, антивирусником пользовался (он просто блокирует вконтакте ) . Когда я захожу в контакт то меня вирус перенаправляет меня на вот это ***но.

Шарманщикъ, это окно вирусное, с друого компьютера заходит. Лучше помогите в проблеме.. .

Ирина Федотова

Скачай доктор веб кюрейт и читсти

Екатерина Куколева

А с чего вы взяли что это окно вирусное? Вконтакте сам один большой вирус. Это его родное окно

Олечка Золина

hosts там их два, один скрытый в настройки попок ифайлов ставь галочку показать скрытые файлы и папки или вот видео урок здесь и окно не родное (шарманщик) родное окно адрес должен быть vk.com и всё, а на фото vk.com/dhfyrjrkke с дополнением