Валерия Слышкова

Помогите с Контактом.

Ни одна кнопка не работает, постоянно выводя меня на Главную страницу. (Зарегистрироваться, Забыли пароль? ) Пробовала удалить файлы cookies, некоторые из hosts и очистить кэш - толку ноль. Если не знаете, чем помочь, подскажите хотя бы адрес техподдержки Контакта, чтобы написать письмо. Только не через аккаунт ВК.

Алексей Петрыкин

Напишите лично П. Дурову или обратитесь admin@vk.com

Саша Кириенко

Попробуй проверить комп с помощью CureIT!
Только на ВК такая реакция или на других сайтах так же?

Татьяна Моисеева

Наверняка у тебя на компьютере сидит вирус троян. бэт котрый обычно блокирует вииус такие, как вконтакте одноклассники и мой мир. Просто надо сканировать компьютер на вирусы полностью и все обнаруженные вирусы удалить.