Николай Сущинский

ребята помогите с контактом

Я захожу в контак ввожу логин и пароль, но и просят ввести код точнее "Введите код с картинки", ввожу и пишут: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Я для смены пароля ввожу старый пароль потом новый, а потом подтверждаю его и нажимаю на "Сменить пароль", далее пишут: "Введите Ваш номер мобильного телефона. "(телефон который привязан к стр. или нет? ) ввожу и нажимаю "Отправить", потом пишут "В течение минуты на Ваш телефон....придет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь. , и я жду этот код уже по три часа после каждого запроса, почему не приходит код? что не так?

пожалуйста помогите, а то я совсем не разбираюсь в контакте

у меня нет папы

тогда напишите пожалуйста настоящий адрес

всем спасибо, я просто скачал касперского и сканировал, много троянов было))))

Надежда Буравцова

развод скорее всего

Ор
Орест

Папа твой точно поможет!

Оксана Шакирова

для начало я бы посоветовал, не вводить номер телефона, никогда не верь таким страницам, где говорят, что вас заблокировали, и просят ввести номер телефона...! надо прочистить hosts . скорее всего в этом дело. C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. в папке etc. будет файл hosts, открой его с помощью блокнота, увидишь там цифры и буквы) ) 127.0.0.1 localhost-будет такая надпись, все что ниже, удаляй. далее файл/сохранить. перезагрузи комп.

Ольга Журавлева

Ладно, раз разобрался, просто скажу что вконтакт так не присылает