Юр ..Спб

А Вас ущемили в правах,выдав Вам зарплату,за НЕ РАБОЧИЕ ДНИ "Чёрным налом"?

Ответы
Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Юр ..Спб

круто

Ир
Ирина

Я работаю,и зарплата белая!

Юр ..Спб

аа

Ир
Ирина

ага)))

Юр ..Спб

гуси -гуси

Ир
Ирина

га-га-га...))

Татьяна

Только белую платят.

Юр ..Спб

эх

Татьяна

что)

Юр ..Спб

гав

Татьяна

😊

Юр ..Спб

тогда мяу

Владимир

выдают регулярно

Юр ..Спб

аа

Ан
Анна

неа

Юр ..Спб

прривет

Ан
Анна

привет