На
Наташка

Чем защищаться от coronavirus? 🖼 этим? Или же лимончик, чеснок, водочка и не дышать? Или перчик?

Ответы
Warlock

.. С перчиком понятно.. Такой ещё не вырастили.. Удав отдыхает.. Лимончик . только с коньяком.. Либо в окопе .. ф-1... чеснок от вампиров . хотя это басни.. Водочка !.. Класс.. Мёртвого с могилы подымет !!..

На
Наташка

Вампирам это только в сладость😁👍

Warlock

.. В мистику нес вползай.. Вампиры не бухают.

На
Наташка

Я про чеснок

Warlock

.. Зависит от силы.. А херню по телеку показывают . что боятся креста.. Полный МИФ..

Андрей Глазов

У старушки из деревни спросили а к Вам придет этот то вирус она ответила нет газ не пришел дороги не пришли и ему тут делать не чего...

На
Наташка

Условия не для него.. 👍😁

Андрей Глазов

Точно так

Дядzя Валя

сало водка и чтобы не китаец..некитайцам он не страшен..ну тока хохлам походу..ну они видим с китайцами - братья

Eduard Prokopev

Не думать об этом! И́ понимать, что сейчас миллиарды, которые могли предназначается людям, уйдут хз куда...

На
Наташка

Да е моё.. Что пишут

Eduard Prokopev

Чтобы ты отвлекся от вокруг происходящего - это очень большая игра!

На
Наташка

Бот

Eduard Prokopev

Только

Елена Щупак

лук, свежий воздух, дезинфекция, оптимизм, гигиена и лучше о нём не думать - не давать ему жизни

На
Наташка

Умница💖

Елена Щупак

Благодарю.

Владислав

Я как ролик посмотрел один, то успокоился. У меня в вопросе он есть. Гляньте.

На
Наташка

Штампов обычного гриппа больше, чем коронавируса.. Знаю по статистике..

Владислав

Вот вот. Об этом там как раз и говорится.

На
Наташка

Фигня это.. Если бы распространили, то был коллапс в мире... Бред

Лариса

В первую очередь, не бывать в местах многочисленного скопления людей.

Лариса

Купите интерферон или гриппферон, перед выходом на улицу капните в нос,мы в своё время оксолиновую мазь закладывали,по чуть чуть в обе ноздри. Руки мыть и желательно с мылом. А вечером промыть и нос и руки. Да обычная осторожность и соблюдение гигиены.

На
Наташка

Я знаю.. А ещё трекризан и амиксин..жрать

Лариса

Ну, хотите,жрите)))

На
Наташка

Что за тон?

Лариса

Обычный, только повторила ваше слово)))

Александр Евченко

САМОГОНЧИК НАДЁЖНЕЕ С ЧЕСНОЧКОМ-КОРОННЫМ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ РУССКОГО ДУХУ

На
Наташка

Соглашусь👍

Владимир Дружин

промыть раствором перекиси водорода носоглотку перед выходом.🌹

На
Наташка

Фигня на минут 20-30

Владимир Дружин

На день.)

На
Наташка

Нет)

Владимир Дружин

От такого и слышу! 🍰

На
Наташка

От не такой)

Серж)))

ОЗК был бы надёжнее))) А остальные ингредиенты это профилактика

Татьяна Черненкова

Набор от вируса : воч а, сало, чеснок,лимон, лучшя прививка от гр

Татьяна Черненкова

Это прививка гриппа 👍😊

На
Наташка

Не признаю прививки.. Иммуная система к нулю

Татьяна Черненкова

Читайте внимательно!!! Прививка против гриппа это - набор : водка, чеснок , огурец, сало ! Ясно вам?

На
Наташка

Ой да ясно мне.. Внимательно я.. Дерзко то как

Татьяна Черненкова

Я Вам не дерзила, а просила читать внимательно ☝️🤓

Игорь Качесов

Та хоть жгучий под хвост! Вам мультик!

На
Наташка

Везуха👍😁классный мульт.. Апаратора..

Белов Сергей

Все выше перечисленное , только чеснок на перчик поменять.

На
Наташка

Круто!!

Белов Сергей

Не то слово.

На
Наташка

Эх, ощущения бы

Белов Сергей

А Вам что мешает завтра зарядится эликсиром бодрости и здоровья?

На
Наташка

Работа

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Всё и сразу , и можно без хлеба. ))) © "Винни Пух идёт в гости "

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну мало ли у кого какие , я вот пива 4 дня уже не пью ))) .... просто некогда )))

На
Наташка

И пока ненадо

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а хочется )))

На
Наташка

Ненадо.. Оно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кому не надо - тот не наш человек ))))

Олег Носков

Надуманная хрень америкосами -неймётся им,мало их пинали

На
Наташка

Да? У нас уже два случая заразы.. И это факт.

☮Зеркало☮

Не читать о нём новости, тогда и защищаться не придётся.

На
Наташка

Надо.. Надо.. Есть эта гадость

☮Зеркало☮

Есть, но не про нашу честь.

На
Наташка

Умница

Ринад

Скафандр, а внутри, чтоб была водочка, чесночок и сало...

На
Наташка

Я знаю себя)))

Ринад

Нисколько в этом не сомневаюсь)))

Ринад

☕🍫☕🌞

Ринад

🤗

Танѩ

Я ещё и кровать отложила разрезанными луковицами)))

На
Наташка

Отложила?? Бегите😂

Танѩ

Обложила пардон)))😂

На
Наташка

😂👌👍Норм

Танѩ

Надо маску такую найти)

На
Наташка

Есть в инете

Танѩ

Ну то да.

Василий Сычёв

Сегодня профилактику делал коньяком с лимончиком .

На
Наташка

Я делаю😜

Василий Сычёв

Это хорошо . У меня трехзвездочный ..

Марат

Чеснок и водочка, лимончик)), маски это все шляпа...

На
Наташка

Марат, в точку👍

Марат

Плавали знаем😁😁

На
Наташка

Не за плывем далеко😁😜

Марат

Как ветер подует, смотря в какую сторону)))

На
Наташка

Ветер можно изменить. Или поменять на противодействие.. Очень занимательно)

Марат

Согласен, многое возможно)))