Дмитрий Орехов

Юриспруденция«Бакалавр» уголовно-правовой профиль можно ли работать следователем или надо заканчивать магистратуру ???

«Бакалавр» уголовно-правовой профиль
можно ли работать следователем
или надо заканчивать магистратуру?

с дипломом бакалавра могут присвоить лейтенанта ?

и при всем при этом магистратура необходима что бы получить полное специализированное образование

в чем заключается комиссия ?

Станислав Лебакин

Можно. Бакалавр это незаконченное верхнее образование, магистр (специалист) - верхнее, кандидат наук - незаконченное высшее, доктор - высшее образование.

Валерий Томилин

бакавриат это уже высшее образование дополнит получать ничего не нужно

Ирина Быкова

Можно конечно работать следователем, дознавателем, даже работают студенты заочники)

Алексей Котельников

Если тебя туда берут то можно )

Юра Ракитин

Можно, если возьмут. Бакалавр это низшая ступень, но всё таки высшего образования.

Anton Mironov

Можно. Если пройдете комиссию, то лейтенантом тоже можете.