Андреу Ди Чизарис

К 2015 году Правительство РФ планирует запретить использовать лампы накаливания в пользу энергосберегающих ламп. В настоящее время из энергосберегающих доступны только люминесцентные лампы. Однако эти лампы содержат пары ртути и требуют правильной утилизации. Кто-нибудь думал об этом? Как приучить население не выбрасывать отработавшие лампы? Кто вообще будет заниматься утилизацией? Не окажется ли так, что вред экологии будет нанесен больше, чем польза от экономии электроэнергии. Может лучше такие лампы не покупать .

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Я ЗААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! За то, что бы не покупать!!!!!!!!

Андреу Ди Чизарис

нас уже двое

Меня Не Может Не Быть

Ком покатился значит!

Виктор Донцов

Так у меня три подряд перегорели. Я сэкономил минус 450 рублей. Не надо таких ламп.

Меня Не Может Не Быть

Виктор, так каких ламп не надо?