Н*
Надя *******

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы
Larisa Kim

ничего себе вопросик...ну я думаю что во первых ей вообще надо запретить беременеть а во вторых делать аборт это еще один грех который берет на себя человек раз ужтак сложилось надо рожать...кстати у меня есть знакомая которая родилась от сифилистичного отца который умудрился заразить мать во время беременности и родилась девочка полноценная но с больными костями ничего живет уже женщина ...

К*
Капризная *****

это убийство--а этот ребеночек может родиться вполне здоровый и в будущим стать тем крылом которое будет укрывать от бед своих родных которым будет тяжело в этом мире не будь его.....все в этом мире не просто так ....поэтому я не рискнула бы давать такой совет, дав такой совет человек может забрать шанс на жизнь других...

Светлана Костина

старье какое.....Бетховен родился у этой безмозглой бабы.....и знаете,страдание этих 8 -рых детей,не стоят того.чтоб родился супер талант.не надо так упрощать.Пьющие,курящие,наркоманки,даже есть шанс 1 из тысячи родить супер человека делайте аборт

Маша :)

Да. Ибо нех плодить биологические отходы. А на счет того что она родила великого музыканта - свято место пусто не бывает. он не один такой. Были и будут сотни других выдающихся личностей. Я бы даже не аборт посоветовала, а полную стирилизацию.

Па
Папа-Джонни!

Сложно... Нет, не посоветовал, потому что считаю аборт убийством. а дать жизнь или забрать ее - это дело Господа Бога, а не людей. У всех свой крести каждый его должен нести сам, ибо не дается нам испытаний больше того, что мы можем вынести

Эльза Скарлет

нет. потому что эта женьщина решает сама что ей делать. в данной ситуации я человек с улицы который взял подошел и сказал делай оборт. она бы меня не послушала потому что эта женщина сама для себя выбирает путь.

Чудочудное Диводивное)))

А вдруг именно этот ребёнок будет нормальным? Сейчас, кстати, патологии внутриутробного развития определяются на очень ранних сроках. И медики сами рекомендуют аборт, если есть подозрение.

Любовь

нафиг вообще таким женщинам рожать?только отбросов общества плодят,над которыми всю их жизнь будут издеваться и помыкать ими,даже на работу не возьмут,сами своим детям жизнь калечут

А.
Александр ....

а Вы знали что у этой женщины родился Людвиг ван Бетховен

Любовь

вообще пофиг,я не только про эту женщину говорю,таких случаев один на миллион

Наталья Замойская

Нет. Я считаю,что даже если ребенок рождается больным, то даже он достоен и имеет право на счастье и на жизнь. А зачастую именно такие дети самые умные и счастливые выростают )

Ольга Радионова

То,что Вы написали-это способ зарабатывать деньги.Есть и такие особы,сама встречала.Выход один-принудительная стерилизация,как ни страшно звучит,извините.

Сергей Капустин

Я хоть и доктор, но по другому профилю, а "Маргариту" для начала к венерологу, как мне кажется, как и "мастера" способствовавшего ее "интересному" положению...

Лунный Свет

Я бы посоветовала акушерам перевязать ей трубы. Хотя скорее всего ей четыре ребенка назад уже проделали эту операцию. Так что вряд ли у этой мадам 8 детей.

Alex B

Хороший вопрос.... И да и нет. Да -- потому что у этого ребенка наверняка будет очень, очень тяжелая жизнь, нет -- потому что это все-таки почти убийство.

Виктория Кузнецова

Аборт-это страшно...Поэтому, я не в праве давать какие либо советы в данном случае. Но мне бы хотелось, чтобы таких случаев не встречалось в жизни.

Любовь Базыма

Я бы просто посоветовала сдать детей в детский дом, там им будет лучше, не смотря на то,.что детский дом никогда не заменит родителей,но не таких.

Яна Максомова

Нет, никогда ни одна женщина в мире не должна их делать, какой бы не была ситуация, даже если там всё хреново, в конце концов есть Дет. дом

Александра Урса

Если ваш ответ-"да", то вы только что убили Бетховена)))) Это всё из одного вопроса))) Я вас не преследую, это вопрос подкинули админы)

Иришка Мурзина

нет, я бы промолчала, у нее своя голова на плечах есть, если она решила и хочет, то почему бы нет, главное, чтоб детей она не бросала

Асель Сергазыевна

откуда я узнаю что у нее 8 детей, 3 глухих, 2 слепых и 1 умственно отсталый плюс что она больна сифилисом у нее не написано же на лбу

Ро
Роза

надежда не когда не умираеть я бы советовал рожать эту ребенку может малыш бы родился здоровым и заботился других малышей