Ма
Марина

А какой бы Вы хотели получить подарок от Создателя?

Ответы
Санбай Манибай

Я желаю все мы получили подарок-----пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ма
Марина

В Священном Писании это и написано.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Слава Касьянов

Вот есть такой весьма приличный анекдот на эту тему: идет на встречу женщине с провалившемся носом добротный мужчина. Она спрашивает-мужчина, хотите удовольствия? он поворачивается, закрывая свой отваливающийся нос, и отвечает- спасибо, я уже имею! Так, что, спасибо создателю, что хоть мозги не вывалились.

Alex Jiffy

Бог при рождении даёт каждому свой дар, вот только надо уметь его развить. Помните притчу про семена?

Ма
Марина

Адаму какой был дан дар?

Alex Jiffy

который с нашего дома?

Ма
Марина

Не знаю с вашего дома какой Адам.

Акрон Акронисов

Он мне уже всё дал. И продолжает подавать. Начиная от крова, и заканчивая материальным обеспечением.

Ма
Марина

Здорово....А духовная пища какая вкусная)

Акрон Акронисов

Хлеб наш насущный даждь нам днесь. Многие думают, что это про еду...

Ма
Марина

Счастливы осознающие свои духовнык потребности

Акрон Акронисов

Да, именно так.

Николай

Самый щедрый, женщину, ОН уже человеку подарил, а по мелочам уж не стоит Господа беспокоить..))

Ма
Марина

Отец любит когда с ним общаются дети....даже по мелочам))

Николай

Единственное, что можно попросить - это здоровья для себя и близких, остальное все самому можно..)))

Ма
Марина

Здоровье конечно важно.А как Вы думаете откуда в человеке такая тяга к жизни??

Николай

Я не думаю, я знаю. Всё живое цепляется за жизнь, инстинкт самосохранения...)))

Ма
Марина

Это точно.Творец создал людей с желанием жить всегда.Вечность вложил в сердце человека.

Николай

Конечно!

Андрей Акбаров

от него за время существования человечества , еще никто, нечего, не получал....

Ма
Марина

А Вы зажмите нос и не дышите....

Андрей Акбаров

и вы в том числе, можете только отдать , церковь положит вашу денежку к себе в карман , а попы купят красивые авто и построят красивые дома, для себя разумеется.

Ма
Марина

Я не хожу уже давно к лжепопам

Андрей Акбаров

Попу да вору, дай золота гору, им все мало. пословица....

Валерий Шилов

А я ничего от Него особенного и не жду: Он и так дал мне жизнь, детей, друзей...

Ма
Марина

Много....дал и даёт каждый день...воздух...солнце...воду.....

Игорь Скугарев

Уже получили - куча болезней, боли при родах, тяжким трудом кормимся и т.д.

Игорь Скугарев

Иов этого не писал, а шар начали переводить когда наука взяла попов за задницу. Тут они и закрутились

Ма
Марина

"7 Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём."ещё вот это Иов писал.....что у земли нет основания...что она весит в пространстве)

Игорь Скугарев

Но не шар подвесил, да и некоторые ученые подразумевают что здесь могли подправить смышленые попы

Ма
Марина

Попы и рождество Иисуса назначили на 7 января...хотя он родился в начале октября)

Игорь Скугарев

Да - очень сметливые попы пошли, научились выкручиваться

Евгений Сидорович

он мне уже дал-это жизнь согласитесь это очень много

Евгений Сидорович

это что то новое или я не так понял

Ма
Марина

"Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."...

Евгений Сидорович

это Вы про 144 агнецов по моему так если ошибся извините

Ма
Марина

144.000 они к небесной жизни призваны...а на земле в Раю будет жить великое множество.

Евгений Сидорович

я часто задумывался над смыслом написанного не секрет что Библия на 90 процентов имеет контекстное содержание и каждый человек в силу разума данного Богом понимает содержание на прямую читать и понимать не всегда правильно однако это мое мнение..

Володя

Все подарки есть просто берите и пользуйтесь.

Ма
Марина

А благодарить ?

Володя

вы спросили о подарках а не о благодарности. лучшая благодарность это результативность.

Ма
Марина

А спасибо за подарки нужно говорить?

Володя

Ну если владеете Яртыхой то говорите.

Роман Викторович

бесплатное прохождение на следующие уровни

Ма
Марина

Какой уровень хотите достичь?

Роман Викторович

уровени блаженства и самопознания

Зафар Гасымов

ВСЕ ЧТО СДЕЛАЕТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВОЙ

Зафар Гасымов

НО БЕЗ РАЗУМА НЕЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ДЕЛАТЬ. ДАЖЕ БЫЛО БЫ КУЧО ДЕНЕГ. БУДЕШЬ ТРАТИТЬ НЕ ЗНАЯ КУДА

Ма
Марина

Точно

Зафар Гасымов

ПОЭТОМУ Я БЕЗ СОМНЕНИЕ ПЕРВЫЙ ОЧЕРЕД ПРОСИЛ БЫ ЭТО

Ма
Марина

И я мудрости прошу

Гук Игорь

всё что надо есть, всё что нужно будет

Борис

А все, что у нас есть, это его подарки)

Ма
Марина

Это точно....

A<
Aleksey <^>

Он уже есть. Остальное дело за мной

A<
Aleksey <^>

Нужно

Ма
Марина

Я раньше не ценила.....а с 1999 жизнь изменилась коренным образом.

A<
Aleksey <^>

Это хорошо. Всё что не делается, всё к лучшему. Важно это понимать

Ма
Марина

Это точно.Теперь я каждый день Творца благодарю за жизнь

A<
Aleksey <^>

Правильно.

Алмаз Насретдинов

счастливую-здоровую-долгую-жизнь

Ма
Марина

Я бы добавила....вечную

Алмаз Насретдинов

Вечную-наверное,жить устанешь,думаю когда нибудь всеравно всё надоест

Ма
Марина

Счастливые...здоровые...нет не надоест.

Aleks Sh

Создателя .. чего? Виндоуз? или ....?

Владимир Ильин

Неужто ваучеры можно попросить?

Garik (Из Донбасса- Украина)

От создателя подарков?Именной.

Ле
Лета

все ваши вопросы, спасибо ему

Ле
Лета

мне знаешь что уже начало напрягать,все эти споры, религиозных фанатиков, и ярых атеистов

Виталий Юрьев

давно кстати - благодара навязчивости религиозных проповедников, которые имеют только два источника - свою слепубю веру и библию..

Ма
Марина

Спасибо вам Рина за нелециприятие. ...Я тоже не люблю фанатизм и навязчивость (().Стараюсь быть тактичным таки собеседником....и может быть иногда не получается😂😂😂но я стараюсь

Ле
Лета

М арина,вы меня сразили почти сразу))

Ма
Марина

Меня спасает юмор))))