Н@дюш@

Как правило, самые сильные – это тихие и спокойные люди. Согласны?

Дмитрий Юнанов

спокойные - да. Тихие - не всегда

Андрей Сазонов

Если человек уверен и силен, он всегда спокоен, доказано практикой.

Ириша

И довольно молчаливые
Да, согласна

Мария

да мы такие

Марат Елемесов

Их сразу чувствуешь, это на энергетическом уровне.

Случайный Прохожий

Если сильные духом и волей - то да, я согласен. А если сильные мышцами - то нет, не согласен.

Татьяна Пастушенок

Молодец! Сила в мудрости.

Надежда

Нет не согласна))) Тихие и спокойные по этой жизни ни чего не добиваются, добиваются только наглые и умные-вот они самые сильные по этой жизни))

Андрей Михоленко

Если человек силён духом и он спокойный и тихий как трава то он способен на всё!

Милена Илюшина

Согласен, но бывают и исключения, например буйные психически нездоровые люди.

Алексей Бодрый

Хрень какая-то, как в качалке можно себя тихо вести?

Eva Vard

В тихом омуте черти водятся, Викуся. Давно известно.

Николай

Вообще то нет. Самые сильные-крепко сложенные и уверенные в себе люди.

Pa
Pavel

согласная, но есть исключения)

Александра Вячеславовна

Да - Федор Емельяненко всегда спокойный и невозмутимый