Наталья ****

У самых тихих людей такие бури в душе. Согласны? Почему?

Ольга

Подавляя эмоции, загоняешь их внутрь.

Ел
Елена

Потому, что они не могут свою энергию выплеснуть наружу и она вся бушует внутри.

Леонид Савушкин

Такие люди называются интраверты. Переживания, стрессы и результаты взаимодействия с внешним миром они осознают не через общение с другими, как экстраверты, а внутри себя, обдумывая каждое ощущение. Интраверты чаще подвержены депрессии, более замкнуты, часто страдают от нервных и сердечных заболеваний.

Евгений Пяткин

буря - признак присуццтвийа...)))...