Гульнара Пронина

вот почему я к людям со всей душой, а они врут и спиной поворачиваются? что это за люди такие?

почему наш народ такой г...

Роман Ковальчук

Не мечите же бисер перед свиньями...

Андрей

наш народ зато любит провожать в последний путь ...потерпите немного 🙂

Анна Боровкова

внимания не обращайте... чтоб не стать такой же

Dasha Ostanina

А вы сами с. ними искренни ?
Или коллектив просто не тот попался

Маша Бондарь

наверное вы свои усилия считаете титаническими, а ответ на них мизерным. может проблема в вашем восприятии того как к вам относятся. а может вам следует быть более осторожной.

Lika Len

Со всей душой - это Ваш выбор.. . так же как и повернуться спиной - тоже выбор.

Люди как люди.. . не судите да не судимы будете...

Единственная Необыкновенная

Не спиной поворачиваються, а жо. ой! Потому, как пи... асы.. . Пи... асы не обязательно в .опу трахаються. Те, кто в душу трахаються - ещё больше пи... асы !!!

Ольга Родникова

не надо каждому открывать свою душу... наверно вы слишком зависимы от других людей (в эмоциональном плане) , они это замечают и пользуются. с некоторыми надо быть безразличным.

Татьяна Глотова

Народ - это миллионы человек. К вам каждый из этих миллионов повернулся спиной?. . Вот и не надо за всех говорить. Да и то.. как вы себя вели, никто же не знает.