Алёша Мальчик

Сильный человек никогда не будет заявлять что он СИЛЬНЫЙ. Согласны?

Андрей Ломов

Согласна, сильному человеку это совсем не нужно, его сила в правде.

Андрей Полтавский

Кто-то будет, кто-то не будет, особенности характера или по настроению

Ситников Андрей

Вспомнил анекдот.
Идет ёжик, посмотрит на свои мышцы - Ух сильный. Пойдет немного, и опять посмотрит на свои мышцы - Ух сильный.
Мимо шла лошадь, не заметила ёжика, и зацепила его ногой. Далеко ежик укатился, развернулся, посмотрел на свои мышцы - Ух сильный, но лёгкий.

Анна Манжос

не обязательно. главное, чтоб в деле он заявил

Dinara Mirzoeva

Конечно, не зачем сразу все козыри показывать

Катя Данилова

Согласна, так же как уверенный, самодостаточный, умный, красивый, сексуальный, добрый - ведь это очевидно.

Иришка

Абсолютно. Если тема отработана, она не актуальна и перестаёт звучать.