Юрий Касмынин

Политики и мыслители заявляют, что Европа проживёт ещё 50 лет. Вы согласны?

Николай

если народ не изменит руководство в Европе, которое погрязло в криминале, наркоте, пидарастстве, и в продажной внешней политике, то война ОПЯТЬ неизбежна. Националисты и бандеры так просто не упокоются, а это значит только их уничтожение.

Денис

Это в Европе будет или в Москве через 50 лет?