Софья Демишева

В В Путин и его команда ,-за 6 лет потратили более 50 миллиардов долларов на ОЛИМПИАДУ В г.Сочи, но она ещё не готова

Алёна

потратили они НААМНОГО меньше,остальное просто с..издили

അF
അ Fail അ

Не, лучше эти деньги отдать пиндосам в долг?

Яков

Все там готово, что нужно. За строительством, между прочим, наблюдает МОК. И никаких претензий у них к нашему Сочи нет. Только недавно там была комиссия и осталась просто в восторге.
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге заявил, что удовлетворен темпами подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи.
Во время Генеральной ассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) оргкомитет "Сочи-2014" представил отчет о ходе подготовки к Играм, которые пройдут 7-23 февраля 2014 года. "Я скажу, что мы счастливы видеть, как идет подготовка к Олимпийским играм в Сочи. В горах строить объекты непросто, иногда приходится приспосабливаться к местным условиям. Российские друзья провели хорошую работу и делают все в срок", – отметил Рогге на пресс-конференции по итогам Генеральной ассамблеи.

Ив
Иван

Почему Путин??? Российская Федерация за 6 лет затратила (не знаю сколько миллиардов долларов, или рублей)? Налоги наши тоже там!!!

Александр

А че 50 то?Это уже не канает. Знатоки про 150 уже рассказывают.

Макс

Что за всеобщий психоз? Через год узнаем готова она или нет.

Юля

Дык им не жалко.. Ни перед кем не отчитываются, ни за что не отвечают.