Женя Яровиков

Да,кофе,и т.д..у Людей всё так,у меня иначе,я один,и Царь,в каждом Человеке составляющая(Инь,Янь),клгда это становится понятно,то Человек перестаёт нуждаться в Женской помощи со стороны,он Сам с гением-Царём в Сердце и Голове.Решает как дела Добрые вершить.Если с ним Женщина то Она должна быть только Посвящённой!!Она Движитель для Муж,вперёд!!Это,с Евы,заложено,Она Адаму,что сел,и сидишь?Что всё хорошо?А Мы Глупы до предела,потому не помощники-Отче,вот Плод познания,яблоко,Кусай,и вперёд Познавать,выбор делать,Отче помогать!!А Мне это уже не требуется.Женщина Помощник,да,всегда нужна!!Вот,сейчас готовлюсь,два видео-ролика-писать,один за Россию,второй по работе к фильму,на конкурсную основу,в Питер,там съёмки вот вот начнут,по Роману.Юрия.Райн.Вркмя Грозы!или Верхняя Мещёра!И поддержки нет,да есть Сама знаешь откуда! Я,Автор,но порой и Исполнитель!Это вот тот случай,когда надо исполнять как можешь,и предстовлять,а кто там исполнять будет,это Их вопрос,позже и в интернет двину..такие вот дела(((Время грозы в гарь по грёзам вшло очищая огнём тленные Души,.Время грозы на всех свыше дано уводя за Собой в Жизнь идущих))).Вот первый куплет,услышишь,значит Сахалин,победил(((Алёна,а Тебе ещё требуется Муж?Кого в спариг тренеге,Ты должна вперёд толкать,и Сама Идти?Чисто Сама ещё не Можешь??

Ответы
Алена Алена

Во мне нет ничего от Евы.

Женя Яровиков

Алёна,Молодца!!Я это знал!!Слова вторят друг другу следуют друг за другом во Вселенной до Источника,к Источнику плывут против течения всеобщего-Убеждения!!Важно что Ты Это Сказала,для Твоей же пользы!!Подумал сказал сделал,это ровно!!Нагорная заповедь..Слово не Вора-Бей!!

Женя Яровиков

Алёна,Молодца!!Я это знал!!Слова вторят друг другу следуют друг за другом во Вселенной до Источника,к Источнику плывут против течения всеобщего-Убеждения!!Важно что Ты Это Сказала,для Твоей же пользы!!Подумал сказал сделал,это ровно!!Нагорная заповедь..Слово не Вора-Бей!!

Алена Алена

Во мне нет ничего от Евы.

Женя Яровиков

Алёна,Молодца!!Я это знал!!Слова вторят друг другу следуют друг за другом во Вселенной до Источника,к Источнику плывут против течения всеобщего-Убеждения!!Важно что Ты Это Сказала,для Твоей же пользы!!Подумал сказал сделал,это ровно!!Нагорная заповедь..Слово не Вора-Бей!!