Ольга Фомина

Проблема с выявлением сим. карты!

Сим карта долгое время находилась только в одном телефоне, но случилась такая ситуация, что ее нужно было засунуть в другой телефон. Когда засуну сим карту в первый телефон, где она всегда находилась, при включении, слева вверху появился красный кружок с красной палочкой внутри, сим карта не выявлена. В другом телефоне работает, а в этом нет, помогите пожалуйста. что нужно сделать, телефон SAMSUNG GT-S5250

Уля Исмаилова

попробуй другую СИМку

Валера Киевский

Ану ж протри латунные контакты симки и телефона спиртом, мож и опознает симку. . Они довольно часто окисляются...