Ма
Мария

Какой знак зодиака вы не приемлите.Если конечно в это верите?

Ответы
Linda 😉🌞

Знаю точно, если попадётся мне другой мужчина со знаком льва и дракона, то с представителем этих знаков по совместительству связываться не буду.

Ма
Мария

Да наверно они таки сложные.Общаться они очень клевые.Я ими восхищаюсь.Но для близкого человека я тоже не хочу.

Linda 😉🌞

🤝

Алла

Рыбы. Скользкие. Да и Стрельцу не подходят. Если бы знала, не вышла бы замуж

Алла

Лев - сильный знак! С ним ухо надо востро держать. Но Овен - это еще хлеще

Ма
Мария

Лев это да.У мама коллега.Это что то.Мы называем ее Лена танк

Алла

Моя дочь лев) Знаю не по наслышке)

Ма
Мария

Ну есть и плюсы они берут под крыло свое.Щедрые и умные.

Алла

🙂

Наталья Попова

Водолей - не для меня. Имела опыт общения с этим знаком. Плохой опыт.

Ма
Мария

как не хочется на пороться.

Алекс Венцель

Дело не в знаке, а в психотипе и темпераменте человека.

Галина Татаринова

Принимаю все, но с рыбами у меня трудности в понимании

Ма
Мария

про рыб не слышала

Ин
Инна

Близнецов не люблю. Хотя, по идее, знак родственный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Водолеи, Близнецы, не люблю их. Да и Весы тоже

Parchemin

С людьми вообще сложно, знаки не причём

Ма
Мария

ну общие черты описывают.Раки семейственные.Овны упертые.Львы только чтобы по их было и никак.

Parchemin

Ну а Скорпионы?

Ма
Мария

тоже прям сложные

Ан
Анти3Ая

Овны и тельцы

Галина Булыгина

Близнецы

Владимир Ревазов

Свой.

Наталия

Дева.

Ирина Карпова

лев

Ма
Мария

О это прям в точку.Я тоже так считаю.

Ирина Карпова

первое что пришло в голову..

Ма
Мария

это невероятно сложные знаки.

Ирина Карпова

я это сказала не потому что это сложный знак, это первое, что сказала моя интуиция.продолжение мне неинтересно.но если вдруг станет интересно,я прочитаю у александра зараева.

Ма
Мария

Всего хорошего милая Ирина

Ирина Карпова

и вам приятного дня.