Ал
Альбина

Про тест, скажите у кого такое было. Сделала фраутест, через минуты 2 увидела очертания второй полоски слегка закрашены

Виктория Наезжая

у меня такое было на Евитесте, два варианта - либо бракованный, либо все же беременна, но срок еще оооочень маленький. мне только один показал вот такую фигню, я после этого еще на 10 штук в панике деньги перевела. так что сделайте обязательно второй.

Ан
Андрей

У меня такое было. Сейчас этой, слегка закрашенной пооске, 10 лет.

Анна Зверева

У меня такое было. В первый раз полоска была еле видна, на следующий день чуть ярче, а ещё через день - две чёткие полоски. А через 9 месяцев родила 🙂

Даниил Павлов

сделай ещё два раза тест и не парься..

Алексей Суровец

если вторая проявилась значит вы в положении.