☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мальчик неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...) 😁
А в детстве, что Вам говорили взрослые - откуда дети берутся?)🙃

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что в детском мире того их купили.. Но я слабо верил в сею версию я всегда думал что ребёнок он слишком сложный для детского мира

Виктор Николаев

Крошка сын на полку влез и плетёт интриги. Только начали процесс, а он сбросилкниги. Ты музыкант?

Виктор Николаев

Я понял. Отрицательный результат - тлже результат.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В данном случае, не стóило и пытаться) Если человеку будет интересно, он сам изъявит желание) Доброй ночи!

Виктор Николаев

А как бы ты узнала, если бы я с тобой не пообщался?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И ещё, я Вам не предлагала перейти на со мной "ты". Ознакомьтесь с элементарным правилом этикета. Какой-то Вы приставучий...

Игорь Морозов

Да по разному ! Одних аист принёс , других в капусте нашли , а третьих ворона накаркала !😆

Александр Жданов

м-да, и у меня был такой случай, но смысл увиденной картины понял намного позже..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы что подумали тогда?

Александр Жданов

ничего. Взял годовалую сестру и ушел с ней в свою комнату..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Воспитанный мальчик) 👍

Александр Жданов

не знаю, не задумывался...

..
. . .

Не спрашивала, читаю с 4 лет, мама гинеколог, перечитала все её справочники)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, не буду класть)) Мне пальцы и руки ещё понадобятся) 😂🌷🌷🌷

..
. . .

Да держите при себе!)))

..
. . .

😂😂😁

Сергей Сафонов

В капусте, но я сразу понял что все врут, в декабре капусты не бывает.

Александр Дугинец

Я так понял у мальчика ни сестрёнки ни братика теперь нету!!!

Михаил Мещанинов

То аист принёс, то в капусте нашли, то в магазине купили))))))

Сергей Павлович

А я и не спрашивал. Мы во дворе всю информацию получали.

Та
Татьяна

жили в однокомнатных квартирах или комнатах. и так всё видели или слышали.

Лека Лютер

Меня интересовало откуда берутся взрослые...

Вера Гудкова

Мне не говорили, что меня нашли в туалете.

Григорий Шапиро

Ничего.Я не задавал глупых вопросов...😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой-то Вы нелюбознательный)) 😁

Григорий Шапиро

Почему?Старшие товарищи во дворе всё объяснили...😀

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Они это могут...) А до того, как они объяснили, Вы не задавались этим вопросом?)

Григорий Шапиро

Да как-то ни к чему было.Столько всего вокруг!))

Валентина Литвин

В СССР не принято было об этом говорить.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну почему же?) В капусте нашли, аист принёс, в магазине купили...) Очень распространённые байки для маленьких детей.

Валентина Литвин

Не знаю, про это я слышала уже когда СССР распалась

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я слышала всё это в раннем детстве, а СССР распался через несколько лет)

Валентина Литвин

Вам повезло у вас семья была а у меня нет, только бабушка с дедушкой

Вячеслав

Рассказывали про какие-то семечки)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не задавила подобных вопросов

Жора Добрый

Аист

Петр Кокорев

и сломал ему крылья, и х вост.

Злой Русский

Я не задавал такие вопросы)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Меня арол принёс!☝️😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы правда Стрелец?)) В какой декаде Вас горный орёл принёс?)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прям в начале декабря☝️🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я вкурси..))))

Тони Монтана

Из капусты или тыквы

Александр Грызлов

Капуста, головешка