Старый Меломан

🖼 Несмотря на то что расходы на оборону в России выросли вдвое, государство выполняет все социальные обязательства перед населением, заявил президент Владимир Путин.
«Сказать о том, что мы чрезмерно тратим много денег на пушки и забыли про масло, это не так. Хочу подчеркнуть, что все ранее заявленные планы развития, достижение стратегических целей и все взятые государством на себя социальные обязательства перед населением в полной мере выполняются», — сообщил он.
«У нас возросли расходы на оборону, но не просто на оборону, а на оборону и безопасность. Они выросли примерно в два раза — было около трех процентов, а сейчас около шести», — добавил он.Сказка это или быль?

Ответы
Алексей Генералов

Мы не можем оценивать, мы не владеем информацией. Пенсии платят, объекты строят. Если президент говорит и кого-то возникает сомнение в его словах, то это скорее анализировать надо причину сомнений.

Марго Беккер

У ЕГО ШАЙКИ -МАФИИ ОЛИГАРХОВ САМ ТО ПРЕДСТААВБ СКООЛЬКО БЛЯДЬ БАБЛА НАВОРОВАНО ПРИСВОЕНО..НУУ- НАСТАЛ МОМЕНТ НАДО ПОКАЗАТЬ РЕНОМЕ

Игорь

Люди сами все прекрасно видят и понимают. Кто этот треп воспринимает всерьёз?

Игорь

🤝

Игорь

И Вам спасибо, Светлана!)

Тигр Очень Ласковый.

Ваша заработная плата или пенсия уменьшилась?

Просто Осень

Это ж какое наше государство богатое!

Владимир Беккер

Да,расходы на оборону выросли

Alla Lala

главное быдло ВЕРИТ!

Старый Меломан

пусть верит оно упертое

Татьяна *

Надо по-другому?