Лилия

Расскажите как худели после родов, если ребеночек на грудном вскармливании

Ев
Евгения

меньше жрите!

Виктор Витальевич

не торопись! Минимум должно пройти 6 месяцев. А сейчас - следи за собой, чтобы вес не набирать.. . Как правило - кормление грудью - аппетит вызывает.. . Успеешь - похудеешь! Главное - детеныш! Удачи!

Шурик Каримов

Пока кормила - не худела, даже не старлась, только после

Александр Котик

На грудном никак, даже если сидела на хлебе и воде, то вес всё равно упорно стоял. Закончила ГВ, стала есть и тут же похудела на 15 кг. 🙂

Елена В

Ела овощи и мясо, вместо конфет ела сухофрукты. Но когда перестала кормить грудью - разнесло, хотя стараюсь питаться так же как и при ГВ.

Димон Быков

система Меримановой. И кормила себе без проблем.

Иван

Откажитесь от чьей либо помощи, бабушки, мужа и т. д. , делайте всё сами и вес уйдёт самостоятельно, главное к 1,5 годам, когда станет по легче и ребёнок перестанет просыпаться ночью, как бы снова не набрать.

Юр
Юра

Я колясочку спортивную покупала- прогулки- тренировка- топ-топ быстрым шагом без остановки не менее 40 мин за раз

Настя

перейдите на здоровый образ жизни многие проблемы сами решаться
(я перешёл на вегетарианство результат заметен)

Людмила Берникова

А Я НАОБОРОТ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ НАЧАЛА ПОПРАВЛЯТЬСЯ, А ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ, ВСЁ ЧТО ЕЛА В МОЛОКО ШЛО. ДА И ДЕТИ БЫЛИ КАПРИЗНЫЕ, ПО НОЧАМ НЕ СПАЛИ. УЖАСНО ПОХУДЕЛА ПОСЛЕ РОДОВ.

Наталья Бутенко

Правельное питание, занятие спортом))))

Alexander Pitch

черт его знает. мою сестру после родов два раза так раскидывало. гармоны принимала - думал могила исправит. но худенькой очень быстро востанавливалась

Самойлова Светлана

просто похудела, кормлю и худею, худею... .
надо меньше кушать)

Ольга Хан

вообще таким вопросом не мучилось, родила - живот пропал и все, а кормила первого до года и 2 мес, второго до года и 8 мес.

Андрей Котельников

За три мес гв минус 26 кг! Не ела после шести как в роддоме и все. Ну и сладкое исключила да мучное. Незя детенку чтоб не пучило его