Татьяна Жбанова

кто-нибудь пользовался мазью левомеколь после родов во время грудного вскармливания?

Врач назначил мне мазь левомеколь для обработки швов, но в инструкции прортивопоказания при кормлении грудью, серьезные побочное действие на ребенка! Что делать?

Евгений Слащилин

не то что бы прям пользовалась, когда лактостаз был, лежала в больнице, мазали на грудь левомеколь когда ультра звук делали. так то он место мажется, вы же швы я так понимаю будете обрабатывать не на груди, а во влагалище? думаю в таком случае не повредит ребенку, а вообще лучше еще раз обратитесь к врачу, и переспросите насчет этого противопоказания.

На
Наталка

пользовалась, кучей мазей пользовалась...

Алексей Симонов

Не волнуйтесь, вы же будете швы обрабатывать, а не на грудь мазать. Концентрация мази настолько мала будет, что никаких побочек для ребёнка просто быть не может. тем более, вам это врач в роддоме рекомендовал, неужели вы думаете, что он вам что то вредное предложит?

Сергей Туркин

Переспросите у врача! Мне назначали Левомеколь обрабатывать шов после КС, отличнейшая мазь!!!, но я не кормила грудью!

Юрман

пользовалась - ничего не было
кормлю уже 1,6г

Юлия

Ничего страшного. Мне в роддоме после родов даже тампоны с левомиколем ставили. Все в порядке. Тоже при ГВ