Muxammadjon Jalilov

как похудеть при грудном вскармливании?

это не мне это жена попросила написать!

Никита Климов

ВАНЬ, а тебе собственно зачем? Ну, перестанешь кормить и тогда худей. а сейчас никакого толку, организм только травмировать. а потом трудней сгонять вес после травмы.

Дима Батлер

пока кормите грудью худеть нельзя и тренироваться, животик который остался после родов там полезные вещества для образования молока, надо наооборот хорошо питаться, будите худеть может пропасть молоко или ребенок сам бросит грудь, а вам нужны лишние заморочки. так же с тренировками в молоко будет попадать молочная кислота и это вредно для ребенка. здоровье крохи дороже чем фигура, после того как перестаните кормит ребенка фигура приходит в норму без тренировок максимум три года, конечно если не разъедаться.

Чибик Чиби

не жрать, чтобы "молоко было", а нормально качественно питаться. Похудеет ваша супруга. Я ем все подряд в более-менее разумных количествах, за год ГВ фигура стала лучше, чем до беременности

Иогай-Логан Велесов

По себе знаю, что худеть после родов легче всего. Есть неохота особо, да и некогда, а вес уходит легко из-за кормления грудью. Молоко от тренировок (которыми можно заниматься после консультации с врачом через 6-8 недель после родов) не портится. Я кормила грудью, при этом занималась шейпингом по Синди Кроуфорд, бегала с каляской по стадиону. Когда малышка капризничала, я брала её на руки и приседала с ней, качала пресс, нам обеим было весело) При этом питалась правильно, но немного и пила воды много (чтоб молоко было).

Мария Борисова

у кого как... но обычно после окончания ГВ само начинает

Милан Макаров

При ГВ худеют быстрее как раз, чем при искуственном вскармливании.
По себе сужу конечно, но спустя 9 мес. после родов мой вес был как прежде, до беременности.

Надежда Дюльгерова

кормить по требованию. я удивляюсь, как на гв поправляются? мечешься между ребенком, ванной, улицей - коляской-лестнице, встаешь несколько раз ночью, днем сон урывками, поесть бывает некогда или на лету, выматываешься - как не похудеть?

Елена Самойлова

Есть много причин для похудения при лактации. Бывает и такое что худеют больше чем хотели, но это уже зависит от многих факторов и самого организма. Могут и болезни сопровождать большой сброс веса у кормящей мамы, вот ознакомьтесь http://yaposlerodov.ru/vneshnost/silno-poxudela-prichiny.html Поэтому лучше всего через несколько месяцев после родов начать заниматься спортом и фигура восстановится и вес лишний уйдет.