Abdishukur Batyrov

можно ли забеременеть при грудном вскармливании "по требованию".

Дмитрий Крутиков

как? без полового акта импосибл!

Сергей Девяткин

Это сказки, что грудное кормление, как контрацепция, обязательно предохраняйся, а то придется чистится или рожать погодка, что на здорвье отразится не лучшим вариантом в обоих случаях

Антон Титов

Можно, чтобы вскармливание препятствовало беременности нужно кормить больше 24 раз в сутки. Я даже с двойней столько не набирала.

Диман

Да, много очень случаев наступления беременности при грудном вскармливании.

Татьяна Гаврилушкина

И по требованию и не по требованию, если не предохраняетесь, значит, шансы есть всегда. В школе этому тоже учат

Александр

Вероятность есть всегда. У меня не получалось забеременеть при таком режиме кормления.

Артур Мухаметзянов

Однозначно да.

Fe
Fedya

конечно можно

Ев
Евгений

конечно можно

Ринат Галиев

если восстановился менструальный цикл-можно забеременеть

Shurikvmb Shurikvmb

конечно да

Анна Галкина

можно, лично я не верю в то что при грудном вскармливании нельзя забеременеть

Македонин Смб

Да, можно! Легко!!!

Елена Васильева

пока ребенок ест только ваше молоко, шанс очень мизерный. а вот после введения прикорма, очень даже вероятно.