Alex Badan

Можно ли при грудном вскармливании пить кофе!?

Наталья :)))

Если ребенку еще нет и 1 мес, то лучше воздержитесь, а если уже больше, то одну чашечку в день, точно - можно! если, конечно, ребенок, не беспокойный

Наталья Лайцева

до 6 мес не рекоменд
я вот сейчас пью - моей грудной 1,8г, и еще в животе сидит один

Ню
Нютка

не желательно.
я всего пару раз позволила себе такое удовольствие во время гв)

Тимофей

я себе позволяю раз в пару дней растворимый кофе выпить, да и то молоком доливаю. а вот настоящую арабику не рекомендуют врачи, ребеночек плохо спать может

Анастасия Сорокина

чашечку то можно, я лично пила и ребенок славо богу нормальный

Марика Бородина

нельзя.. после 6 месяцев можно 1 чашку в день, не больше.

Ирина Тихомирова

нет, малыш перевозбудится.