Ин
Инна

Разве имеет значение цвет волос? От перекрашивания волос ум не меняется, так почему же вы парни , мужчины равняте нас девушек, женщин по цвету волос? Нравятся вам блондинки , а в жены выбираете (большинство)брюнеток.....

Ответы
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Ѻлегъ

ум не зависит, но качество получаемой энергии меняется. при перекрашивании волос тело получает энергию с не подходящей частотой вибраций, Инна, поэтому важно сохранять естественный цвет. в прочем, допускается делать его чуть ярче или бледнее

Ин
Инна

Хорошо

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! 🌹 🙂

Ин
Инна

Спасибо и вам 🙂

Ѻлегъ

не за что 😉

Ин
Инна

Взаимно

Сlockwork Birdy

вот могу рассказать историю. была подруга, брюнетка натуральная. не особо умная, но и не тупая. покрасилась в блондинку, сразу стала тупить по любому поводу) с чем связано не знаю) но факт, что после окрашивания волос)

Ин
Инна

Самовнушение может. ) Пусть обратно перекраситься

Сlockwork Birdy

давно это было) уже и не общаемся)

Ин
Инна

Ааа . )))

Ан
Анатолий

Хлупости какие! Сколько у меня друзей-приятелей, ни один из них не выбирал свою ПАССИЮ по цвету волос!...))) Уверяю Вас! ))) Краткая справка: блондинки в супружестве ещё и фору брюнеткам дадут!...))))

Ин
Инна

Мне не дадут !

Олег Смердов

От перекрашивания волос меняется лишь внешний облик. Но внутренний мир остается, хотя может быть чуточку и претерпевает изменения. Ведь не просто так девушка красит волосы... 🙂

Ин
Инна

Чтобы выглядеть получше и красивее

Олег Смердов

Ага. Но ведь подсознательно... наверное... 🙂 хочется улучшиться и внутри. Все мы дети самоедства... 🙂

Ин
Инна

Вам не понять

Олег Смердов

Наверное да. 👍

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,. Но, замечаю, прежней тяги нету. И женщин я люблю не всех подряд,. А лишь блондинок, рыжих и брюнеток. 🙂

Ин
Инна

Нужно любить одну единственную

Владимир Строганов

Нет...надо просто любить..пространство возле себя, а уж ко не спрятался.....

Сергей К.

Вот никогда не думал выбирать женщину по цвету волос ... а цветовая ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ нужна только в выборе штанов ... ку

Денис

мне девушка рассказывала: перекрасилась в блондинку и заметила, как начала тупеть. быстро перекрасилась обратно!

Ин
Инна

Да уж ,) самовнушение может

Денис

да, может. Она странная, немного.

Ин
Инна

Я просто сама в блондинку красилась а потом замуж вышла чуть позже снова в свой цвет покрасилпсь. От этого не изменилась

Денис

🙂

Ин
Инна

🙂

Кос Т_Я_

Думаю дело вкуса. Мне нравятся рыжие девушки . С волосатыми волосами. Огненная дьяволица . Да тоже редкость

.... Реус

Брюнетки для порочной страсти, блондинки больше для понтов, а рыжие приносят счастье, любов...

Ин
Инна

Все могут приносить и счастье и любовь

.... Реус

Но не у всех получается.

Ин
Инна

Возможно

Гия Гогохия

Что за глупости?Мне нравились и нравятся брюнетки.И женился я на брюнетке.

Ин
Инна

Хорошо что так

Гия Гогохия

Моя ,конечно ,иногда перекрашивается.чтобы мне разнообразие устроить,но я то знаю,что брюнетность не скроешь!

Ин
Инна

Это да

Юрий Болотов

У Вас неправильный опыт(простите). Любовь по цветам волос не определяется!

Ин
Инна

Я не за опыт говорю.не выбирается конечно.это вопрос не более

Юрий Болотов

Все по любви(в худшем случае-эмитация любви)!

Василий Тимченко

Пипец! А мы то причем. Выбираешь - блондинка. Приходишь в ЗАГС - брюнетка.

Чеширский Кот

от цвета волос зависит характер и ум девушки !1 потому и выбераем !!

Ин
Инна

Не факт

Чеширский Кот

яно что не обсолют но в целом это так !! скромная девушка некогда не выкрасится в блондинку !1 а охотница за мужиками спокойно !

Ин
Инна

Я не охотница за мужиками однако для своего парня сейчас мужа как то покрасилпсь в блондинку ничего не изменилось. Потом сновав свой цвет .

Чеширский Кот

ну выж замужм !! а разговор о незамужних идет ! раз нам их выберать приходится !

Ин
Инна

Ясно

Андрей Стрельцов

На одних лишь только женимся а другим стихи и песни посвящаем.

Ар
Артем

Потому, что брюнеток больше, а блондинок на всех не хватает )

Ин
Инна

Ну и ладно

Ар
Артем

И лично заметил, что блондинки умнее)

Ин
Инна

Вперёд заблондинками ....

Ар
Артем

Говорю же быстро разбирают)

Алексей Силвер

Вы не поверите, но меняя цвет волос и ум женский меняется)))))

Алексей Силвер

это Вам так кажется, изнутри... а снаружи все по другому

Ин
Инна

Не кажется

Алексей Силвер

вот видите, упрямитесь, похоже, что сейчас Вы брюнетка

Ин
Инна

Это характер . Свой характер не меняю та Ая какая есть

Алексей Силвер

это все временно....))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне нравится красный Феррари,а владею серебристым Шевроле.

Водкин, Но Не Петров.

"Мне нравятся все женщины на свете, блондинки ли брюнетки..."

Александр Лепа

Рано или поздно любой цвет волос становится просто седым...

Ин
Инна

Да уж