Кирилл Красноруженко

какие программы нужны чтобы сделать свою программу знакомств. срочно

Нина Москвина

Для начала установи драйвера brain.sys и hands.sys

Татьяна Покровская

что за программа знакомств. сайтов как г... на

Мария Таранова

Человек имеет ввиду программу .exe. Тебе оно надо? Ты даже не представляешь себе сколько тебе придётся возится. Тебе нужен будет хостинг на Linux с centOS 5 хотя бы, это 500+ р в месяц само мало, чтоб там запустить серверные файлы. Затем создать клиент, под него заточить серверные файлы, создать базу данных MySQL или sqlite на крайний случай.. . Незнание таких вещей не заменит ни одна прога, таких нету как все любят типа: Скачал, Посередине проги большая кнопка старт, её нажал и спустя время появился готовый файл, заливай в сеть и пользуйся.. . такого не бывает, там возни столько что по силам такое еденицам, поэтому именно приложений популярных не столь много

Павел

Notepad.exe, компилятор (если это именно программа а не сайт) и мозги. С третьим смотрю проблемы 🙂

Иван Григорьев

Не программы, а учебники. По програмированию. Например на Delphi. А ещё трезвая бошка, прямые руки, очень много времени и терпения, потом отладка, оптимизация, и т. д. Оно вам надо?