Три Метра Над Уровнем Неба

Хорошие ДЕВУШКИ – это те же ПЛОХИЕ девушки...... только с навыками ......КОНСПИРАЦИИ?. ....))))))

Ответы
Светлана Широкова

Хорошие девушки - это леди. Леди не рождаются, ими становятся, получив соответствующее воспитание и образование, в том числе ... и в области конспирологии.

#N
#dj Nero#

И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами...

Shurish Mix

ну, девушки же делятся не только на хороших и плохих. Бывают девушки как парни, девушки-ученые, девушки - "прелесть, какие глупенькие"

Владимир Фетисов

с плохими не связывался. А моей жене скрывать нечего. Она вся на виду. Умница. красавица, хорошая мама и хозяйка. Мне повезло в жизни.

Владимир Фетисов

а в песне сказано? от себя не убежишь. Г-но, если оно в тебе есть, рано или поздно всплывет.

Владимир Фетисов

я стараюсь жить с чистой совестью. Раньше работал в селе учителем. Весь на виду. Сейчас журналист. Тоже весь на виду. И если я буду писать одно, а делать другое, то никто меня ни уважать, ни верить в то,о чем пишу, не будет.

Владимир Фетисов

будьте хорошей девушкой, и жизнь будет у вас замечательной.

Вадим @

..Штирлиц шел по ночному Берлину. Ни что не выдавало в нем советского разведчика, кроме волочившегося сзади парашюта...

Сергей Швец

Однако, хорошие — не значит полностью идеальные. Кое в чем они бывают просто невыносимы. Вот например, в постели.....

Валера Фаленков

Да нет хороших плохих есть девушки ведущие себя в соответствии с ситуацией чтобы не оплошатся

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 от кот.следует,что все девушки хорошие...хоть я так думаю,не смотря что некот.думают наоборот

Анна Бронникова

Нет, это девушки хорошие встретили в жизни плохих мальчиков, и жизни заставила подстроится...

Иван Локтев

Возможно!!! Но главное у всех на виду и на глазах что бы она была хорошая! !А Вот дома разной..

Сергей Корнеев

хорошие это с теми с которыми переспят только ноч а плохие с которыми мучиються всю жизнь

Hellhammer *

Все вы, "девушки", хитрые и коварные. Ложь - ваше обычное, причем патологическое явление

Tata

каждому свое)

Hellhammer *

И не поспоришь...

Tata

с праздником Вас) Любви желаю!))

Hellhammer *

Любви) какое смешное слово) и на том спасибо

Tata

пож-та)))

Нина Любицкая

Все относительно, каждая хорошая когда-то была и плохой, но время лечит и учит, вот так.

Ирина Новикова

Все относительно. Кому-то хорошая. а кому-то скучная. кому-то плохая. а кому-то живая!

Гарсон №2

)) прикольно однако! для меня нет плохих и хороших, есть только конспиративные..))

Сергей К.

😀👍 согласен...в каждой женщине спит маленькая хулиганистая девчёнка

Кирилл Жданов

не думаю, я встречал ведь и хороших, ну или открытых и честных, если угодно

Sergei Golovko

если эти навыки им навязали сутенеры или сосиум то это хорошие ДЕВУШКИ

Дулат Тулендин

я свою жену не брошу ,это я ее сделал плохой, до меня она была хорошей

Валера Четвёркин

ага.....и под налетом злого креатива, ее скрывалась чистая душа.....