Виталий

С этой работой я не пойму, кто я жаворонок или сова. Пришел к выводу, что я птеродактиль — непонятно, как я еще не вымер с таким режимом работы. Простите за нескромный вопрос какому типу относитесь? те кто причитал это вопрос

Ответы
Татьяна Tatiana

я не знаю, кто я... Я могу входить в ритм - если ложусь спать в 11 вечера - то в 7 утра встаю без проблем. Сложнее было, когда работала по сменам - только организм приспособиться к 1 смене, прошло 5 дней - выходные, затем 5 дней - вторая, затем - третья...это очень изматывает

Валентина Мезрина

Я жаворонок. Но хочется узнать по каким параметрам Вы себя отнесли к птеродактилю- летать не можете, но при падении расправляете крылья?

Ин
Инна

То же, что у Вас. Работа день-ночь, поэтому режима нет. Рано никогда не ложусь, но если надо утром рано вставать - просыпаюсь легко

Елена Цепкова

Я жаворонок, предпочитаю умственную деятельность с утра, вечером только физические нагрузки, думать уже не хочется)))

Мирумир

я сова с элементами жаворонизма)))) вставать рано не люблю, но приходится, в выходные можно спать, встаю рано))))))))))))))))

Нина Дитрих

и в итоге. по высшему счету. лишь за труд воздается сполна.... и работа. одна лишь работа в книге жизни тебе зачтена!

Елена Пахомова

🤔 😞сама не знаю...поздно ложусь,рано встаю и всё время сплю...прям на ходу!Зверюга какая то...😆

Ник Ци (Student)

Дааа... По настроению и самочувствию.. Когда филин, порой жаворонок, изредка дятел 😀😀😀

Levani Devdariani

Засыпаю в час-2 часа просыпаюсь 6-7 утра. Теперь сам решай кто я птеродактиль или летучая мышь...

Константин

Тоже не знаю. Но между работой и сном, я ещё разговариваю с какой-то женщиной 😂😂😂

Лира Мальцева

Виталик,мало спать - напрямую укорачивать свою жизнь единственную и неповторимую

На
Наталья

Мы все сейчас такие! Почему - то власти не дают отдыхать людям. Интересно, почему?

Алексей

Тоже не знаю. То ли жаворонок т.к встаю рано то ли сова веду ночной образ жизни.

Танюша(19.01)

я соня люблю поспать но встаю малого в школу отправляю прихожи и дальше сплю

Ме
Менслу

Полусова, полужаворонок.))) Ложусь поздно, встаю рано. Сплю не более 5 часов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, утро доброе. Я точно так же живу, и в Москве есть частое слово для такой ситуации - "соворонок". И еще есть "дятлы" - те, которые не дают лечь пораньше жаворонкам и спозаранку будят сов...

Ме
Менслу

))) Добрый день, Виктор! Буду знать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Утро! Побежал на конференцию, конец перерыва.

Ме
Менслу

Удачи!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так как работаю посменно, то и сова с жаворонком во мне чередуются)

Екатерина Полина

Я сова и мне тяжело вставать утром и бывает рано хорошр встаю ....

Янка

К сове..мои биолог.часы начинают работать с 10 часов только утра.

Янка

Чтоу?))))

На
Наталья

Прочитала😂😂😂 мы походу одной крови, брат Крыла! 😂 😂 😂

Владислав Шелухин

На работу-жаворонок, Выходной-сова. С бадуна-сам не знаю кто

Виталий

супер

Владислав Шелухин

👍 🤝 🤝 Но не увлекаться