Галина Галчонок

Депутат Государственной Думы Олег Морозов заявил, что Польша может быть «поставлена в очередь на денацификацию» , перл очередного кремлевского деда с прогрессирующим маразмом и поражением мозжечка , а чО мелочиться ... денацифицировать -так уж, все 30 стран в составе НАТО ? а может проще провести " депутинизацию" ?

Ответы
Милош Йованович

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, которая состоит во фракции президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа", предложила разрешить офицерам ВСУ в боевой обстановке убивать солдат, не выполняющих их приказы или самовольно покидающих боевые позиции или место дислокации. Истинная патриотка🤦‍♀️

Геннадий Попов

А что ещё остаётся, если премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в колонке для Telegraph заявил, что считает русский мир "раковой опухолью, которая представляет смертельную угрозу для всей Европы", по его мнению, ее нужно "искоренить". Это же не какой-то блогер зачуханый, вроде тебя, заявил, а один из лидеров страны

Просто Александр

Дряхлые «Гепарды», «Леопарды», «Абрамсы», «Бредли», лютый зоопарк разношерстной артиллерии … грозно смотрится только в воображении инстраграм-вояк офиса Зеленского, гулёны Бориса и старика Байдена.

Влюбленный В Жизнь)))

Путин вообще говорил кто сунутся получить...получили две государство в НАТО..и все дают оружие ..он только могут убивать мирных людей

Галина Галчонок

так и с этим будет..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да .. наверное его так же будет провадит как он сам Ельцина провадил ..что не будь придумает ..

Галина Галчонок

пофиг как , лишь бы поскорее здох

Влюбленный В Жизнь)))

Одобряю

Вадим Хасанов

Если поляки войдут в украину и начнется бойня, то никто к ним на помощь не придет, но входить на территорию польши не станут.

Филипп Август

Читаю Ваши вопросы и у самого назрел вопрос: а Вас вообще что-то кроме войны Украины и России интересует?

Галина Галчонок

включи мозги ,вопрос отпадет сам собой

Филипп Август

Видимо, ненависть обязательно сочетается с хамством? Обращаться к незнакомым людям на "ты" может только крайне невоспитанное существо.

Галина Галчонок

существа бомбят города, насилуют детей , женщин .знаешь где эти существа воспитанные обитают ? правильно в рф . воспитанные .высокодуховные твари

Филипп Август

Но ведь я не с ними здесь общаюсь, а с Вами. Заметьте, я продолжаю обращаться к Вам на "Вы" - просто не желаю опускаться до Вашего уровня.

Галина Галчонок

замечаю,,,, и уточняю -я пишу тебе одна , не во множественном числе, спокойно называй на "ты"

Десант

Бляха муха, неужели вам так много платят, чтобы нести постоянно чушь несусветную?

Андрей Шатрыкин

Жгите Галчонок, жгите их всех острыми и колкими словами, чтоб им пусто было!!!!! 🤗

Эд.влад. Михеев

Из дурки курицу, наверно, выпустили рано. Не бдительная, видимо, охрана.

Алексей Генералов

Ты самая хитрая, злая, ты самая такая... такая... даже сами не знаю какая!

Екатерина

Ну Польша собирается Западную Украину забрать, видимо, поэтому)

Ви
Виктор

гос дума сборище шизофреников их давно не никто не слушает

Галина Галчонок

и тем не менее народ оболванили

Ви
Виктор

в россии нет народа. есть население

Галина Галчонок

🤷‍♀️ пожалуй...

Ви
Виктор

да да . народ не позволил бы над собою издеваться так долго

Александр, Н.новгород

Не, гораздо проще провести дегалинизацию!)))

Я С Марса

предупреждает. нато сдуется сразу.

Га
Галина

Без тебя разберемся в своей стране

Надежда

Рабы до этого додуматься не могут

С. Н. Н. (Z)

ох, Галя, Галя..любимка ты моя😂💋

Котэ Живущий На Излучине

Я бы простил... это все-таки лучше, чем вип эскорт ))))))

С. Н. Н. (Z)

😂🤫..услышит))

Котэ Живущий На Излучине

Думаешь там больше платят?🤭

С. Н. Н. (Z)

думаю, что галя знает..она же у нас всё про всех знает)))

Котэ Живущий На Излучине

Только инфу не оттуда берет ))))))))

Лора

тебя ебббб....другое государство ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А может сразу дегалчонозацию?

Владимир Игнашов

точно ........маразм крепчал !! ))