Alber. Alber.

Кстати, а вы знали, что термин "Толерантность" - медицинский, взят из трасплантологии и означает "неспособность организма отличать чужеродные органы". Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами имунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность - смерть... Как вам?..

Ответы
☮Зеркало☮

Знал, что это враньё, которое сейчас активно распространяется некоторыми людьми. В медицине этот термин появился гораздо позже чем в своём обиходном значении. И именно в медицину этот термин пришёл из жизни, а никак не наоборот.

Alber. Alber.

А. Удачи.

Alber. Alber.

Так, для справки- скажи "о.к.гугл". А теперь - живи с этим.

☮Зеркало☮

Видишь ли, в отличие от тебя, я умею не только находить и транслировать информацию, но и анализировать её, в том числе на объективность и достоверность, но в том, что тебе жить намного проще, я не сомневаюсь.

Фило Софочка

аналогия прослеживается,с помощью пропаганды СМИ постепенно внедряется в сознание общества,что гомики,секты и прочая дрянь-это норма жизни общества,что убийства -это обыденное и неизбежное зло

Alber. Alber.

Согласен.

Фило Софочка

а полная толерантность-смерть страны

Alber. Alber.

Или - порабощение

Фило Софочка

а это =смерть

Alber. Alber.

Как государства, но не как - колонии...

Мирослава Зотова

Получается,если люди говорят о толерантности,то они невольно,того не зная, намекают,что человек мертвый?

Alber. Alber.

Нет, что такими действиями они сами будут мёртвыми... Чисто медицина...

Ал
Алевтина

сейчас под толерантностью понимается терпимость к чужой культуре, религии, обычаям.

Alber. Alber.

Чисто- медицина.

Ал
Алевтина

в практической медицине сей термин не используется, в настоящее время в политическом смысле

Alber. Alber.

Ну-ну...

Таяна

Забавно))))особенно после этого будет смешно слушать фразу "толерантная Европа"))))))

Елена

Это практикуется при трансплантации почки, что бы организм не отторгал донорскую

Яна

Вот для нас придумали еще и словесный наркотик. Подсаживают на подмену понятий.

Alber. Alber.

Да, красивое слово, чисто европейское.

Елена З

Вот это да!....И правда по всем признакам Евросоюз уже сбрендил...

Тамара Журавлева

Значит все призывают к смерти? Жаль их..

Галина Золотарева

Пусть с ней и остаются в Европах.......

Елена Прохорова

от латинского Tolerantia- терпение.

Alber. Alber.

У этого слова несколько правильных переводов.

Елена Прохорова

Сначала была ЛАТЫНЬ, а траспланталогия на 2 тысячелетия позднее!

Alber. Alber.

Вообще-то, "смирение"!

Елена Прохорова

в разных словарях по разному, у меня словарь 1949 года.

Ass Saa

Знаю, по этому я не толерантен

Валерия Губина

Это что призыв к агрессии?

Alber. Alber.

Чисто- медицина. А вот вам нужно к врачу.

Валерия Губина

Да. Тоже подумываю сходить

Евгения Щукина

Сто и происходит в ЕС!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

звучит печально..

Андрей Стрельцов

))))))))))) прикольно

Liza

Так и знала)

Arzuman_ Yk

Прелесть)