Olga Swetlowa

Мой сосед профессор идет на работу(его отвозят) ему 75 лет чему он учит если у него уже старческий маразм как вы думаете?

Ответы
Галина Чиркова

У меня аудитор была 72 года - умнейшая тетка, делала мне замечания по работе, а в следующем полугодии по приезде вспоминала и требовала результаты исправлений, а когда дома суп варила, забывала про него и вспоминала когда кастрюля пригорала (сама рассказывала), таковы свойства мозга

Olga Swetlowa

бывает и хуже!

Liza

Люди науки остаются в твердой памяти до глубокой старости,ибо мозг нужно постоянно тренировать.В маразм впадет скорее дядя вася из жека.Потому как, дядя Вася кроме, как в марках пива и вина ни в чем больше не сведущ.Так для примера

Olga Swetlowa

возраст дает о себе знать всем и дядям и тетям!

Liza

Несомненно,но ясность ума у людей науки сохраняется лучше

Olga Swetlowa

дай то бог!

Бог Есть

старческий маразм далеко не у всех стариков, а только у тех, у кого в голове сосуды купорятся, лопаются или ещё что-то.

Olga Swetlowa

сосуды купорятся как вы говорите и у молодых но незря же дается пенсионный возраст и люди к этому времени стареют!

Мирослав Бороздин

чисто по привычке ездит на работу...или в зеркало не смотрится...а может дома боится оставаться...

Olga Swetlowa

да наверное!

Та
Татьяна

я думаю он читает лекции по конспектам, сделанным в малодости

Olga Swetlowa

естественно и они уже неактуальны скорее всего!

Валерий Гаврилов

У него мозгов на всех нас хватит

Olga Swetlowa

дай бог!

Го
Гога

маразматиков не возят на работу

Владимир Вольский

Вот Вам будет 75 тогда и отвечу

Olga Swetlowa

Чего тут отвечать и так ясно все как белый день!

Владимир Вольский

так за чем отвечать

Sergey

а Вы проверяли?

Olga Swetlowa

Это медики доказали не я!

Sergey

и Вы читали медицинское заключение... .. или бабушки во дворе говорили??

Olga Swetlowa

во всяком случае две жизни не бывают!

Sergey

почему, я уже вторую живу, например

Olga Swetlowa

Это как?

Sergey

имел реальную возможность погибнуть, но .. .. пронесло

Olga Swetlowa

Везунчик!