Ос
Осень2017

Удавалось ли Вам наблюдать ИЗЛУЧЕНИЕ от Египетских Пирамид? Как думаете: кто из жителей Земли имеет к ним Код Доступа?

–9
Ответы
Александр Самол

О Египетских пирамидах я смотрел видео фильм Андрея Склярова. Загадку представляет только пирамида Хеопса. Она имеет сложную, внутреннюю конструкцию и помещения не понятного назначения. Кроме того около неё существуют странные туннели.. В общем познавательный фильм.)... У него (уже покойника) снят целый сериал о загадках древности.. советую посмотреть. Он есть на Ютуб.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш развернутый комментарий. У меня тоже есть для Вас интересный фильм = интервью с генералом, служившим в Кремле в секретном отделе (ныне покойным). Посмотрите, не пожалеете 😉 , особенопервые 15 минут фильма.

Deribas

Сейчас идёт жуткая смесь из истинной информации и ложной.
На Западе вообще говорить о Восточном методе мышления неприлично.
А чтобы отсеивать ложную информацию от истинной необходим именно Восточный тип мышления.

Просто Осень

Прослушала, предложенное вами, интервью генерала. Надо признать очень интересно, спасибо, а фамилия его какая, хотелось бы ещё что-то почитать.

Ос
Осень2017

ФИО генерала Борис Ратников, он умер в 2020 году, а материалы его бесед сохранились в виде ТВ-интервью и статей в интернете, Вы легко найдете в поисковике

Просто Осень

Спасибо, обязательно поищу.)

Nick Moslem

Пока человеческому глазу доступно излучение электромагнитных волн в диапазоне 4.0×10 в четырнадцатой степени -7.5× 10 в четырнадцатой степени гц

Аркадий

Съем
Ки с экрана тепловизора. Пирамиды нагревают воздух, который сначала поднимается вдоль их стен, потом от вершинный вверх.

Со
Сором

Рептилоиды. А облучают пирамидами россиян через российское телевидение - заметили как останкино похоже на пирамиду?

Oleg Ы

в Лас Вегасе видел как из пирамиды Люксор бьет вверх столб света
🖼

Oleg Ы

ой, к сожалению не смогу помочь - я поискал и только фото падающих самолетов и их рисунки находятся

Ос
Осень2017

и у меня тоже самое поисковик выдаёт. Спасибо за потраченное время!

Oleg Ы

не проблема. я потом еще попытаюсь поискать

Ос
Осень2017

Там было название примерно из 5 английских слов, смысл которых БЕРМУДСКИЙ треугольник, но слова использованы другие, не называющие Треугольник -- Треугольником. А на заднем плане картины --- Статуя Свободы, небольшого размера, она угадывается по очертаниям. Т.е. место действия обозначено -- это побережье Атлантического океана

Oleg Ы

ok, попозже сделаю еще одну попытку

Ел
Елена

Не была в Египте. Собираюсь только. А какой прибор зафиксировал это?

Ос
Осень2017

Это снято обычной видеокамерой. На самом деле Пирамиды излучают не только в Египте, а и в Мексике, просто именно ЭТА запись сделана в Египте

Ел
Елена

Попробую на свою если буду рядом с ними

Ос
Осень2017

Вряд ли Вы застанете это Явление. Оно наблюдалось однажды, несколько лет назад (в 2014-15 годах) и одновременно по всему МИРУ. Но спросить об этом у экскурсовода Вы, конечно, можете 👍

Ел
Елена

Тогда не застану. Есть мысли по этому поводу разные

Ос
Осень2017

Когда мысли есть --- это всегда хорошо! Плохо, когда их нет 🙂

Котопланетянин.

Да это же просто фейк )) Хорошо, что джина мам еще не подрисовали ))

Таяна

Еще нет. А вот с видео меня как-то успокоило внутри.

Ос
Осень2017

Страхи возникают, когда нет уверенности и определенности. А тут все наглядно: это аппаратура и она работает! 😉

Таяна

Нет страха! Наоборот совсем!

Алекс Венцель

По моему это байка для привлечения туристов...

Ос
Осень2017

нет, у меня таких баек (в вопросах аккаунта) вагон и маленькая тележка. Заходите в аккаунт и смотрите другие вопросы, вам понравится 😉

Алекс Венцель

Как туда попасть?

Ма
Марошка

Ох ты! Если это не монтаж, то когда это снято?

Ос
Осень2017

В 2014-м году. Тогда было массовое излучение Пирамид одновременно в нескольких местах планеты. Подробности здесь: 2 марта 2014 г. Ученые зафиксировали активизацию знаменитых пирамид Гизы, "Пирамиды Луны" в Мексике и пирамиды в провинции Шаньси в Китае. Над пирамидами начали фиксировать излучение, которое можно увидеть и в инфракрасном свете и измерить радиолокацией. Некоторые исследователи пирамид утверждают, что перед серьезными землетрясениями и катаклизмами пирамиды начинают излучать лучи в космос.

Ма
Марошка

а почему сделали выводы о том, что излучение пирамид - оружие?

Ма
Марошка

вот это да. офигеть

Всегда Котов!

сестра, срочно галоперидол в эту палату! 🤣

Ос
Осень2017

Не волнуйтесь, первая реакция всегда шоковая 😉

Всегда Котов!

первая реакция у получивших хорошее техническое образование - это дикий ржач.

Ос
Осень2017

хорошо, пусть будет так

Виктор Дубилей

Только вчера смотрел . Излучают и наливают

Ос
Осень2017

Кстати, да! Наливают ТАМ немерянно! По системе "все включено" И это не случайно.

Виктор Дубилей

Ого как

Юлия Пак

Наконечников нет, и все не работает.

Майя Петрова

Не удавалось. Не знаю, кто имеет код

Лукас Шакал

жаль, что я завязал с наркотиками...

Влад Паладин

Ещё не пришёл тот кто может...

Ос
Осень2017

Загугли Камень Чинтамани! Это инопланетный камень, вмонтированный в гору Кайлас на Тибете. Камень с планеты ЛЮДОЕДОВ. И в Пирамидах тоже он .....

Влад Паладин

У тебя есть доказательства и есть фото этого камня на Кайласе...?!!

Ос
Осень2017

Первые 15 минут этого видео. Смотри и думай!

Влад Паладин

Прости... Но до Кайласе и тем паче на него, ещё не один человек не дополз, так что весь этот телевизионный бред выкини на помойку... Поверь, я кое-что в этом понимаю, потому что меня учил Лама...

Ос
Осень2017

Спасибо за Ваше мнение и комментарии. ✋✋

Старый Волчара

Я))) Огни святого эльма)

Виктор Правдин

Компьютерная графика.

Ос
Осень2017

Специально для Вас = скептика по жизни! 2 мар. 2014 г. Ученые зафиксировали активизацию знаменитых пирамид Гизы, "Пирамиды Луны" в Мексике и пирамиды в провинции Шаньси в Китае. Над пирамидами начали фиксировать излучение, которое можно увидеть и в инфракрасном свете и измерить радиолокацией. Некоторые исследователи пирамид утверждают, что перед серьезными землетрясениями и катаклизмами пирамиды начинают излучать лучи в космос.

Виктор Правдин

Можете дать ссылку на источник информации?

Ос
Осень2017

Смотрите ролик до конца и ищите информацию самостоятельно по "ключевым фразам". В 2014 году это было в НОВОСТЯХ ..... ТВ и интернета

Виктор Правдин

Аргумент