Га
Галина

А счастливый конец это примерно сколько в сантиметрах? (?я ?про? ж?из?нь?)?

Ответы
Павел Павлович

Ах, как поёт душа под солнцем мая!
Как Он шептал Ей, опьянён весной:
"Люблю тебя! Ты лучик счастья мой!
И руку тебе с сердцем предлагаю!"

- Что ж... Руку с сердцем, это хорошо.
Но должен ты понять: любовь - любовью,
А только у меня есть три условья:

Чтоб дача - двухэтажный дом большой;
Ещё - машина... скажем, "Жигули"
(На электричках не люблю кататься!)
И чтоб... ну, это... сантиметров двадцать!
Вот так!
И коль сейчас ты на мели,
То свадьбу мы отложим - на потом,
Иль навсегда - ведь мир не так уж тесен!

... Бедняга парень голову повесил,
Задумался... А думать есть о чём.

Не спал всю ночь. С утра рукой дрожащей
Предмету страсти пишет СМС:
"Снёс лишнее я с трёхэтажной дачи.
И продал свой любимый "Мерседес"
(Мне было нелегко пойти на это!),
Купил "Жигуль" за сущие гроши...

Но отрезАть четыре сантиметра?!!!
Пошла ты! Всё!
И больше не пиши!"

Га
Галина

)

Павел Павлович

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

Га
Галина

))

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Павел Павлович

Re: Стихи с юморомНЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЪЯТИЯ.У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕЖЬ,СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ -КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ.

Ma
Malikhaibulin

Красный, лысый , длиной 12 см... жене не хватает, любовнице хватает.... примерные параметры для ощущения...

Аleksey كييف

Это смотря сколько вам надо, у каждого свои запросы ))) Хотя говорят что размер не имеет значения )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря как рассматривать - если в геометрии,то кроме длинны - существует ещё и деаметр

Аleksey كييف

А какой же может быть конец да ещё и в сантиметрах ? ))))

Га
Галина

Жизненный путь в сантиметрах

Аleksey كييف

Он вообще то гораздо длинее )))

Га
Галина

Ну вот в том и вопрос

Ви
Виталий

А сколько тебе требуется?)))Вот и осчастливь обладателя сантиметров))))))

Га
Галина

Оооочень смешно, я вообщето не это имела ввиду

Ви
Виталий

А что тогда?))))

Га
Галина

да ничего)))

Valery Timosh

Размер не имеет того значения, которое ему придают. Главное - сноровка.

Га
Галина

А вы про что?

Valery Timosh

Про счастливый конец. Чо не понятного?

Ник 137

У меня экранчик сейчас маненький...Галина, а Ваша фамилиё -"Трип пер"?

Га
Галина

Нет, триппель 👿

Виталий Юрьев

а сколько вам для счастья надо??? потребности индивидуальны)))

Га
Галина

Я не это имела ввиду

Виталий Юрьев

по другому Ваш вопрос трудно представить))

Га
Галина

А вы попробуйте

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААааа что не разу не мерила???.......... 😄.....четвертями... 😞

Га
Галина

не смешно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!, смешной вопрос......... :?

Га
Галина

Шуточный

Гай Марий

Это не в сантиметрах. Это в минутах, или часах.

Николай Кисельников Хабаровск

а маленькое счастье в сантиметрах сколько?

Га
Галина

Я первая спросила, ен красиво вопросом на вопрос отвечать

Николай Кисельников Хабаровск

это и есть ответ..

Га
Галина

Ладно

Сергей Новиков

Ну, девочки, тут я думаю вам лучше знать 😃

Га
Галина

С чего вы это взяли?

Сергей Новиков

Ну согласитесь каждый думает в меру своей испорченности

Га
Галина

ну да

Владимир Коробейщиков

Длину ноги женщины мне сообщали в дюймах.

Га
Галина

не смешно

Руслан Пасынков

а каково глубина "бездны"..........))))глаз 😄 😉

Га
Галина

смешно, но я не про это

Руслан Пасынков

Не про глаза??? 😄

Га
Галина

нет

Татьяна Савкина

Счастье от сантиметров конца не зависит

Проводник Партнёр

счастливый ни конец а та для которой он

Главстерх

Были бы Вы постарше, я бы ответил 🙂

Га
Галина

Можете и так ответить меня это " не " обидет

Главстерх

Хорошо. 15см - это средестатистический размер по сев. америке. В европепримерно то же самое. В Росии немного меньше - около 14см за счет доминации азиатского населения.Т.е. можте считать что все что больше 15см - это уже "счастливый".

Петр

До 20... Больше не каждая выдержит...)

Марина Кузнецова

Это когда вместе и в один день......

Га
Галина

)))

Евгений Арманд

Это когда хоршо кончаерся

Дмитрий Шихов

0 и счастья полные штаны 🙂

Га
Галина

Да о чём вы все думаете