Людмила Кузнецова

Ваш любимый салатик?

Ответы
Nickson.

крупно нарезаем мясо,лук...все укладываем слоями в кастрюлю ...каждый слой посыпаем перцем.майонезом и не забываем поливать лимоном .чуть чуть добавляем минералки,грамм 50 ....настаиваем 3-5 часов..потом достаем ,нанизываем на шампура и ставим на угли ,можно на мангале ,но можно и в печи ...выдерживаем примерно 20 -30 минут ...И все ,САЛАТИК готов !!!!Украшаем листьями латука ,укропом и петрушкой ...не в коем случае не используем кетчуп -он перебьет натуральный вкус и запах !!!

Людмила Кузнецова

Отлично! Я тоже люблю такой салатик

Nickson.

сегодня отведали на озере ....

Ум
Умиление..

Beauty & Psychology
Невероятно приятно, когда человек спрашивает, как спалось, что снилось, интересуются, как дошел до дома, не замерзли ли руки. Сразу появляется ощущение того, что о тебе заботятся и за тебя переживают.

Сергей Рахвалов

свежие помидоры кругами в один слой соль черный душистый перец так чтобы они тоненьким слое покрылись твердый сыр на мелкой терке сверху ну и ложечку оливкового масла не перемешивая через 10 м мировой закусон

Людмила Кузнецова

Как интересно! Надо попробовать!

Сергей Рахвалов

если перец осилите

Михей

Названия не знаю. Состоит из "мивины", консервированной сардины, вареных яиц и майонеза. Просто и сытно. Хотя по большому счету, я с удовольствием поглощаю все салаты)))))

Людмила Кузнецова

А что это за мивина?

Михей

вермишель быстрого приготовления

Людмила Кузнецова

🙂 буду знать

Михей

))))Вообще, салатики - это дело хорошее... Только мне не часто доверяют их готовить(((((

Людмила Кузнецова

Берите инициативу в свои руки

Михей

затратно это)))

Тигр Очень Ласковый.

скорее не салатик, а закуска. Зеленый лук (много) мелко нарезать, растолочь до кашицы, слегка посолить и смешать со сметаной. Намазывать на хлеб. Приятного аппетита!

Marina S

замечательно, только вот запах....

Тигр Очень Ласковый.

пища без запахов не бывает.

Marina S

там убойный запах!

Тигр Очень Ласковый.

если вся компания съест, запах ни кто не учует.

Лариса Бочкарёва

Я последнее время покупаю какие-то листья, похожие на салат, уже порванные на кусочки, добавляю чуть-чуть сметаны и ем. Очень вкусно !

Михаил Корсанов

экзотика: спелые сладкие персик и дыня нарезанные кубиками, порвать нити сыра сулугуни туда и отжать немного лимон. сок

Marina S

интересно...

Сергей Сомов

Люблю шубу!!!))) Но часто жарю овощи на мангале....а потом режу их..и делаю спец.соус...и под зажаренного кролика!!!!)) Супер!!!))

Людмила Кузнецова

Какая вкуснотища!!

Сергей Сомов

Ага...супер!!! Люблю готовить всякие вкусняшки!!!))))

Панжин Роман

варенная куриная грудка с маринованным в уксусе луком и варенными яйцами. все мелко нарубленное и украшенное зеленью )

Вильгельм Румпельштильцхен

Свежие помидоры, свежие огурцы, зеленый лучок и укроп, посолить и добавить сметаны. Для меня это король всех салатов.

Людмила Кузнецова

Отличный

Данил Власов

Огурцы , помидоры , лук . Сколько салатов не перепробовал , всегда буду любить этот салат , простой , но вкусный .

Людмила Кузнецова

Согласна!

Юлия Пак

Салатные листья, огурчик, редиска, зеленый лук. Все нашинковать, заправить солью, маслом, уксусом и сахаром.

Людмила Кузнецова

Вкуснотища какая, уже слюнки побежали,а главное лёгкий и полезный! Спасибо!

Юлия Пак

Весенний салат моей бабушки. Можно зелени добавить, но мне так нравится.

Вася Васильев

я не помню уже как он назывался, его моя подруга готовила, но после него мы всегда т р а х а л и с ь классно!

Вася Васильев

такие дела...

Лана ******

Вот не поверите... Просто свежие огурцы с укропом и зеленым луком... И пять капель... Растительного масла)))

Людмила Кузнецова

Проверю, ещё как!!! Сама люблю лёгкий салатик из капусты!

Лана ******

))))

Ан
Андрей

мне просто не приходилось над этим задумываться. Но вообще я не любитель сложных салатов типа оливье.

вг
валера гаранович

лучек мелко-мелко-все на селедочку-последнюю на хлебущек бородинский-и под водочку-ВОТ ЭТО САЛАТИЩЕ

Людмила Кузнецова

🙂 слюнки уже побежали))

Виктор Фёдоров

свежая капуста с добавлением растительного масла. чуток соли. Можно есть ежедневно, три раза в день

Людмила Кузнецова

Очень полезно!

Виктор Фёдоров

советую

Людмила Кузнецова

Я кушаю, спасибо, не 3 раза в день, конечно!

Из Свиней В Кабаны

сегодня кушал прелестный салатик Викинг-наверное лучшее из салатиков,что я ел за последнее время.

Людмила Кузнецова

А я такой не знаю, поделитесь рецептом, мясной, наверно

Из Свиней В Кабаны

я в магазине покупал-там куча всего-и шампиньоны,и дольки ананаса,и курица,и сыр и ещё невесть что.Но вкус был потрясающий.

Людмила Кузнецова

Здорово!

Айрат Изтамбова

ну классический зимний на новый год. А в повседневности - огурцы и помидоры наструганные и залитые

Айрат Изтамбова

да просто великолепно

Маргарита Гомер

ну их много. один из них Селедка под шубой, оливье, из крабовых. ой что то мне захотелось салатиков.

Маргарита Гомер

это где?

Людмила Кузнецова

Здесь, в ответах и комментариях к вопросу

Маргарита Гомер

вот бы еще рецептик.

Людмила Кузнецова

Там и рецепты были, я помню, просмотрите, если хотите, а так - интернет всё подскажет

Маргарита Гомер

это точно.