Юлия Александровна

почему у не работающих алкашей всегда есть деньги на выпивку?

Ответы
Valentin

я тоже себе этот вопрос задаю. И поразмыслив, пришел к выводу, что все гораздо проще чем кажется на первый взгляд, как и любой человек алкаш с утра ставит себе цель найти на пузырь, а поскольку цель связанна с мечтой набухаться, то у него все получается. как и у вполне нормального человека когда совпадает мечта и цель, человек этого достигает, как будто бы с выше помогают осуществить задуманное. и сразу находятся единомышленники, микро заработок и прочие связующие.

Boris Lee

Анекдот: Московский мент подошел к алкашу и спрашивает: откуда деньги есть у тебя ты же алкаш. Тот (алкаш) отвечает: я не простой алкаш а экс - гаишник -коррупционер, понимаешь уволили меня за то что потребовал 200тыс рублей у водителя неправильно притоморзил а тот оказался Мэром города Костромы! Спился короче. Приехал в Москву за счастьем. Спиртным торговать)😅😄😃🤣😂😁😀

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Натка Натка

Это какая то загадка природы.а еще мне интересно где эти наркоманы молодильные яблоки берут. У нас во дворе один вообще тухлая вена был.и тут трах бах женился и женщина норм и машину купил и ходит с мордой депутата. Еще одна мадам еЛе ползала уже сепсис уже был. Потом смотрю отъелась вся из себя . Поваром в ресторане работает. Вот она загадка природы

Евгений Елисеев

потому что это цель и смысл его жизни, когда пил в начале 90х а с работой было плохо, занимал у соседей, всегда давали на похмел, жалели, всегда отдавал вовремя, а тут бросил пить и нет работы, денег тоже, пошел занять у тех кто буквально 2-3 месяца назад спокойно давал на выпивку... они знают, что я завязал но на хлеб насущный не дают...

Майя Петрова

Дают друзья-собутыльники, самогонщики наливают в долг или берут в качестве оплаты всё, что угодно: соленья домашние, скатерти, простыни, кроссовки, мобильники, побрякушки родственников, люстры... И ещё алкаши собирают и сдают жестяные банки из-под пива и соков

Вениамин Карасёв

очень умные алкаши..они всю жизнь занимались добычей очередной дозы..они всегда помнят у какого из дружка когда запой..и они тут как тут..естественно..дружок на маму или жену нажмёт..дай..дай.. а они тут как тут..и так годами..и до конца своих дней..!

Анатолий

патамушта они соблюдают заповедь тунеядца-дебошира-алкоголика Фёдора из к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", которая гласит: "Учись, студент! - Кто не работает, тот ест!" И не только ест ( в данном случае)

Катерина Д

Потому что они наглые.подходят к гражданам и нагло говорят :трубы горят а баба секса ждёт дай срочно на опохмел - половина пошлет ,четверть могут рожу набить а ещё четверть и 10 рублей отвалит

Александр

Я предлагал местным синякам штуку на выпивку, если откроют тайну, как они умудряются каждый день напиваться , ничего не делая и не работая принципиально...Ответа не получил, денег не дал...

Светлана Костина

Наши окрестные алкаши каждое утро на остановке деньги выпрашивают...и ведь сыпят же им мелочь......

Александр

Да это сколько же надо мелочи? Пузырь водки двести рублей вроде?

Светлана Костина

ха,есть гораздо более скромные варианты надраться

Александр

Боярышник? Ну да...Три фанфуря и боярин... Подохнешь с него...

Светлана Костина

если бы.....не дохнут,а жаль

Александр Черепанов

все дело в русском менталитете,они попрошайничают,люди подают,где то приворовывают,где то приработок в виде сдачи утиль-сырья,а в основном чисто по русски-жалеют их и подкармливают

Ольга Акимова(Руденко)

У меня тоже такой вопрос возникает! По моим наблюдениям, они могут просить, и их жалеют, дают деньги на похмелье, особенно мужики которые сами с будуна болеют а похмелиться не могут!

Петр Качуровский

А со мной такое было! В начале 90-х Зарплату не платили по пол года. Денег на продукты не было, а на выпивку - находились от куда-то. Когда выплачивали зарплату - все сидели по домам.

Ирина Ирина

мэ

амэ

ту

тут

тумэ

тукэ

тэрэ

мири

миро

мангэ

ман

мандэр

ла

лакэ

ёв

юнэ

тумаро

аморо

аморэ

пэнго

пэскэ

пэс

тиро

тё

ти

лэскэ

како

лэнгэ

Денис Шаповалов

И только на нее.у нас же есть и др.фин заботы а у них нету.как только они захотят заплатить за садик/школу покушать в кафе....тут же денег не хватит) да и пьют то они самое дешевое.

Ге
Геннадий

Алкаши как правило народ очень коммуникабельный..отсюда ..много друзей и знакомых..а то и просто незнакомых....которые при умелом подходе одолжат малость...даже без отдачи....

Александр Синицын

Смотря на какую.Как правило,дешевый портвейн и разные хим.пакости не стоят больших денег.Судя по своему району,местные ребята могут настрелять на бутылку за 5 минут.

Собир Мухиддинов

Анекдот:Подруга:как ты могла выйти замуж за алкаша?--Ну он каждый день пил и гулял, а я думала,что у него работа прибылная ,раз так каждый день пьет и отдыхает..☺

Иван Иванович

Вот вот.. У меня братуха есть, так пьет по черному. а пенсия с гулькин хрен.... Но он пьет и гордится этим. Никак не смогли его убедить отказаться от этого. Гибнет.

Иван Иванович

И теперь вот ждем..Может заболеет и перестанет пить..

Юлия Александровна

нет не перестанет чем бы не заболел у меня с шунтами в сердце два алкаша на участке живут хлещут как хлестали и дальше одного парализовало в понедельник у реанимации выживет - продолжит

Иван Иванович

Выхода нет выходит.. Сколько же их в России много!!

Аndy Goodman

Кто-то из миллиардеров сказал: "Бросайте работу,она отнимает много времени и не позволяет вам зарабатывать деньги!"Может алкаши живут согласно этим словам?