Игорь Боровиков

Предпочитаю белый цвет, типа цвет победыБелыми должны быть, как минимум зубы и кеды

Ответы
На
Надежда

Этот цвет символизирует чистоту и величие. Его выбирают открытые и самодостаточные люди. В целом же, характер приверженцев белого может быть самым разным, ведь в этом цвете и солнечные лучи, озаряющие пески раскалённых пустынь, и холод снега. Однако самих любителей белого цвета редко можно назвать переменчивыми натурами. Они, как правило, всегда знают, что им нужно от жизни.

Smirnova Alexandra

Голова чтобы думать.ноги чтобы ходить,никто не сможет меня остановить,Глаза чтобы видеть.губы чтобы говорить,никто не сможет меня остановить

Ксюша :)

Баба Яга против!!! Зубы от природы...в смысле по цвету и вообще))) А кеды!!!!!! КАК Я ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!))))

Ельеана Поэтесса

Да зубы белые у нас и кеда - что за совпаденье. Вот только платьице на нас совсем другого оперенья.

Саша Р.

я белый цвет считаю цветом гигиены, а люблю синий, оранжевый, сочетание коричневого с бюрюзовым

Ирина Рыбина

Да если наши дороги помыть шампунем< а еще их сделать пригодными для передвижения пешеходов>

Владимир Voland

С чего вы взяли,что белый это цвет победы?Разве победители машут белым флагом?)

Зaурe Кaнтaeвa

у мусульман белый цвет- цвет траура, так что я или черый цвет или темный!

Игорь Боровиков

А ты что мусульманка?

Татьяна Худякова

Про кеды,могут быть разными,а зубы хотелось бы белые

Наталия Артёмова

Интересно-белые зубы и белые кеды-и ты победитель!!!!

Лю
Людмилочка

интересно, что вы победили кроссовками и зубами

Павел Наухацкий

зубы на полку !!кеды порвались!!! кризис )))))))))))))

Алена Кучкина

да это точно.. особенно кеды а потом зубы

El Bagirova

.

Н;
Немтарочка ;*

еще белая должна быть посуда на кухне!!!

Светлана Столярова

Солидарна,белый цвет это цвет чистоты

Наталья Салиёва

БЕЛЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗУБЫ,ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ

Эльшан Алиев

Белый-это самый универсальный цвет.

Katya Opss

главное чтоб совесть была чиста

Лидия Истрат

= кеды не в курсах, а зубы точно =

Алена Машкова

даже если ноги в кедах грязные?