Ол
Ольга

помогите определить гороскоп ..точнее где находится луна венера и солнце в моем гороскопе. родилась 26 07 1995 9:45

Али Алиев

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Виктория Дадаева

Добрый вечер! Луна и Венера в Раке, а вот Солнце и Меркурий уже во Льве. Марс в Весах.