На
Наим

Бывало ли Так ,что Вы не могли подсказать человеку как найти определённую улицу, или определённый дом , хотя вроде бы как должны об этом знать, потому что живёте или работаете недалеко от указанной улицы или указанного дома?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Бывало конечно. Знаете, когда в далеком 1987 году мы с родителями приехали в Москву к родственникам в гости летом (адрес был и как на какую станцию метро надо мы знали), но вот выши на нужной станции, а в улицах потерялись, спрашивем где нужный адрес, а люди плечами пожимают, мы удивлялись, тяжело им сказать что ли? Сейчас конечно понимаю почему так бывает. А тогда в своем городе все знали, городок малюсенький

На
Наим

Спасибо

Га
Галина

бывало раньше....не раз.....искренне рассказываю, как добраться, потому что знаю, где это....а потом говорю себе---ну вот куда отправила человека,а, можно ведь было короче добраться....это меня потом грызет....🤔🙈

На
Наим

Главное вы подсказали Спасибо вам

Ная Волкова ✨

я: *живу в городе более 10 лет*

также я, когда прохожий спрашивает, как пройти на N улицу: О не-не-не, простите, я сама не местная 🗿

Ой Ля Ля

Бывало. Я впадаю в какой-то ступор при объяснении куда надо ехать и как проехать. Мне проще сказать что я не местная😁

Василий Тимощук

с кем не бывает то ?!))

Вера Гудкова

Иногда это трудно.Не понимаю зачем около моего дома есть несколько домов улицы, которая очень далеко от нас.

На
Наим

И такое бывает к сожалению

Вера Гудкова

Теперь проще, есть карта в телефоне.

На
Наим

Но не у всех есть смартфон и не у всех есть интернет в телефоне

Вера Гудкова

Вы правы.

На
Наим

Хорошего дня Вам

Апрель

Да почти всегда, язык деревянный становится , не умею дорогу объяснить, говорю - не местная я 🤣

Марина

Да вот вчера буквально. Пришлось самой у прохожих спрашивать, чтобы подсказать другим)

Марина

Новое слово-паразит?))

На
Наим

Я паразит??

Марина

🤣🤣🤣

Марина

Слово))

На
Наим

Спасибо))

Nn

Не смогла сказать какая маршрутка по моей улице ездит🙄 вижу каждый день,а не помню

На
Наим

Ужасно

Пр
Продолжай

вчерась спросили где набережная, а я указал в другую сторону по оплошности...🤷‍♂️

Иветта Макавяцкайте

бывало. правда жила в городе где порой логика и реальность несовместимые вещи

Владимир Асиновский

например я в некоторых местах нашего города и не был и не знаю где они

Лоуренс Аравийский

Бывает. Иногда так путают навигацию, что придут враги -не разберутся

Al
Alex

Было раз, потому что обратились на английском, а я ступил сначала)

Галина Смирнова

Бывало.На некоторых улицах нет указателей улицы и номера дома.

Ника

Прожила 6 лет на районе и не знала о существовании гостиницы😅

На
Наим

Бывает

Ника

Главное, что проходит

Светлана Агламазова

Нет,я геолокацию четко указываю.и не ..бет,,если дятло затупило

Ал
Алиса

Да, бывало. Потом приходило понимание, когда человек уже ушел

Лора

да, бывало, но хуже, когда еще и не туда посылала🤷‍♀️

На
Наим

Специально.?

Лора

нет конечно, сразу просто не сообразишь, зачем же специально

На
Наим

Я спросил улыбаясь

На
Наим

Значит с иронией)

Се
Сежок

теперь такое часто бывает.. вышки делают свое дело

Лора Лея

Было... я мало интересуюсь номерами домов рядом.