Любовь

(инет) Всю чашу счастья в жизни не испить... Но два глотка нам всё ж необходимы! Один глоток- кого-нибудь любить! Другой глоток- кем-то быть любимым! Вы согласны?

Ответы
Александр Зайковский

Я никогда в любви не знал трагедий.
За что меня любили? Не пойму.
Походка у меня как у медведя,
Характер - впору ветру самому.
Быть может, голос? Но бывали меди
Сродни виолончельному письму;
Иных же по блестящему уму
Приравнивали мы к самой комете!

А между тем была ведь Беатриче
Для Данте недоступной. Боже мой!
Как я хотел бы испытать величье
Любви неразделенной и смешной,
Униженной, уже нечеловечьей,
Бормочущей божественные речи.

Лев Макаров

Полностью! Но если отпущен только один глоток, - то лучше кого-нибудь любить! Вообще чувство влюблённости должно быть непременным свойством нормального человека, - так считал большой знаток людей А.П.Чехов.

Любовь

👍👍👍

Любовь

В тему, спасибо)))

Лев Макаров

Вам также! Будьте счастливы! С началом осени Вас и с новым учебным годом!

Любовь

Нет, днюха сёдня у меня)

Анатолий

С чем? Что всю чашу не испить? Ошибаетесь: любой к этому всегда стремится!... Или - обойтись всего "двумя глОтками"? - Вот уж увольте! - "ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!"

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Анатолий

Лучше уж, всё-таки, - словами: дешифровать картинки как-то некамильфово! - что эти две сизые девчонки означают? (по замыслу создателя - одно), применительно к Вам - другое!...

Любовь

думаю ну что поделать и до свидания)

Анатолий

🙂 И Вам - Всего Наилучшего! Просто я с воспроизведённой Вами чужой цитатой в корне не согласен.

Наталия

Двумя глотками не напьюсь. Мне этот мизер не прокатит.. Хотеть, конечно, не вредно, всю чашу испить, но никогда не надо занижать планку желаний.

Любовь

Спасибо за ответ 💐💐💐🙋‍♀️

Наталия

💐

Владимир Ожогов

да полностью ведь любить это не брать и пользоваться а а отдавать с душевной радостью только отдавая можно получать

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Александр *********

и дай глоток тому кого ты любишь сей прекрасно Чтоб сердце стучало в ритме сей и создавало резонанс созвездий

Любовь

👍

Любовь

🙋‍♀️

Александр *********

вперёд под парусами сей любви и на просторы мироздания

Любовь

шутник) спасибо)

Александр *********

да не за что

Леонид

Должны мы не Земле любить!
За этим мы сюда приходим...
И…это чувство не убить,
Когда…свою Любовь находим!..

Любовь

🙋‍♀️👍👍👍🍓🍎🍐

Ринат Ахмеров

💟💟💟💟💟🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐👍🔁

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Сергей Белоусов

Глупость..В Счастье надо жить постоянно , а не глотки получать..Иначе - зачем жить?

Любовь

🤷‍♀️

Чеширский Кот

Хорошо еше если это сразу а не поодельности !! Иначе оэто уже не напиток счастья

Любовь

Согласна, вы умничка)))

Ирина Дунаева

а можно залпом, а то как то я люблю- меня не любят или меня любят-я не люблю

Любовь

Надо чтоб звезды сошлись...

Ирина Дунаева

20 лет уже не сходятся

Любовь

Вот не задача🤗🤗🤗💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Z_Vell

Любовь, да от этих двух захлебнуться можно с головой😀

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️

Улугбек

Что же... скудно-то так??? Могли бы и... напиться вдоволь...!

Любовь

Ну как то так)

Улугбек

🌷😘😁

Любовь

😁🙋‍♀️

Улугбек

🙋‍♂️🥰

Кошанский Олег

Не люблю Четные цифры надо что-то Третье

Любовь

Чтоб вы предложили на третье?

Кошанский Олег

Что бы не Было Предателей и Трюмных Крыс Которое Оттягиваются за твои деньги а потом Тебя-же Шкурят

Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Дмитрий Тихонов

Нет! Что прописали, то и заставят выпить!

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Владимир Лопатин

Я так понял, речь идёт о двух партнёрах?

Любовь

Желательно, чтоб взаимная любовь

Владимир Лопатин

И верность.

Любовь

Это не обсуждается даже)!!!!!!!

Игорь Илюшин

Для уверенности нужен третий глоток

Любовь

а третий как назовёте?

Warlock

.. А мне глоток . чтоб полюбил тебя ??..

Любовь

Ну да, то старый, то песок не сыпется, запутал совсем

Warlock

.. Имей одну страницу в личке.. Меньше будет вопросов..

Любовь

Генерал выискался, приказы тут раздаёт, нет надо мной генералов и всё тут!!!!

Warlock

.. Имея две или три страницы для разговора .. Меня не впечатляет.. говорю один раз.. А не шлёпая по клавишам на каждой вашей странице.. Нравится висеть в вирте.. Виси дальше.. Больше не отвечаю..

Любовь

Не надо 👍🙋‍♀️

Лида Бавинова

✋🔅🤗🌹💑

Любовь

🤗🤗🤗💐💐💐💐💐👍🙋‍♀️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все ,было ,но жизнь прлдолжаеться

Любовь

Да так оно...