Мо
Моника

Есть сантехники на сайте? Из горячего крана хол. вода. Спустить воду, пойдёт горячая. Не пользуешься, тут же остынет. Почему так?

Ответы
Эт
Этоона

Плохая циркуляция по стояку. Обращайтесь в управляющую компанию, пусть отрегулируют.

Влад Паладин

У кого то из соседей стоит генетический душь и идёт подмес...

Мо
Моника

Что за душ такой?

Влад Паладин

В туалете ставят, в народе его зовут,, писькамойка " 😂

Мо
Моника

Бидэ что ли

Влад Паладин

Нет, это смеситель со шлангом и лейкой на которой стоит кнопка подачи воды , вот люди и забывают его закрыть, а потом идёт подмес по трубам...

Фи
Фигаро

неее...я из другой организации..я чисто по газу...

Юрий Юрченко

Поинтересуйтесь где эту воду нагревают