Cy
Cyka_Koshka

Подскажите идею для оформления детского альбома?

Ответы
Надежда Сережкина

можно на полях в стиле детских шутливых рисунков, этапы взросления: волнения папы - выписка из роддома, первое купание, зубик, первый шаг, первая весна, д.р. ну и т.д. старше ребенок "правильнее" сопутствующий рисунок. Достижения ребенка, его интересы, и т.д. помощь родителям, например очень любят в начале "помогать" где можно поплескаться в воде.

Mars Kartbaev

Пусть ребёнок сам выберет оформление. Для Этого многого не надо, то от чего он отдыхает-то и будет оформлением. С Вашей стороны не надо смеяться над ребёнком ибо ребёнок может нарисовать то от чего у Вас волосы могут встать дыбом.

Cy
Cyka_Koshka

Он еще не умеет рисовать

Людмила Сбродова

очень много разных клипартов и скраб-наборов, зайдите в поисковик, он вам выдаст целую кучу или есть много сайтов, где фотку можно подставить в рамочку- это онлайн, запросите генераторы

Cy
Cyka_Koshka

Спасибо

Людмила Сбродова

удачи!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

альбом в форме домика... плоский вариант... прозрачные окошки... ) всё - аппликация из различных по текстуре материалов... ) мне легче изобразить... чем описать

Роджер Мэннерс

Путешествие по лесу или по Африке. С разными зверями, выглядывающими из-за фотографий, деревьями какими-нибудь веселыми и "типа" с маршрутом.

Solomeya

Украсить фото цветами вырезанными из открыток...или рисовать красками вокруг фото фрагменты природы , мультяшек...

Сергей Синофеев

Ответ найдёте у самого ребёнка, в его интересах, желаниях и то к чему малыш не равнодушен....

Cy
Cyka_Koshka

Весьма! Спасибо

Сергей Синофеев

🌹Привет малышу!

Ирина Стругова

смотря кому девочке то лучше с бабочками яркими, мальчики в стиле гонки оформить можно

Cy
Cyka_Koshka

Спасибо) интересно

Раиса Яркова

Придумать сказку, ребенка сделать персонажем. Мама мне так в детстве делала.

Cy
Cyka_Koshka

Сама героев рисовала?

Раиса Яркова

Да, она сама сделала большую книжку с рисунками.

Дмитрий Мельников

Смотря чем увлекается ребёнок. И что еиу нравится, от этого и отталкиваться.

Наталья Селиверстова

Ой, я даже не знаю, как к вам обратиться, такой ник и вдруг детский альбом...

Наталья Селиверстова

По отношению к себе

Cy
Cyka_Koshka

Вопрос не в этом, вопрос про альбом!

Наталья Селиверстова

Понимаю, на фото вы такая милая....ну хорошо, а кто у вас малыш?

Cy
Cyka_Koshka

Мальчик

Наталья Селиверстова

Ваш защитник..вот так и назовите "Мой защитник"и не обижайтесь за совет, смените ник, а то потом долго придется сыну объяснять почему, да как

Елена Данилова

Пусть дети и оформят. Каждый месяц новое. И оформляет какой то победитель.

Sergey Bratcev

Начать с бабушки и дедушки. Если есть возможность, то еще глубже.

Cy
Cyka_Koshka

Детский альбом и древо это разное

Cy
Cyka_Koshka

Детский альбом и древо это разное

Cy
Cyka_Koshka

Детский альбом и древо это разное

Cy
Cyka_Koshka

Детский альбом и древо это разное

Sergey Bratcev

Ребенок должен знать свои корни. Древо - это немного другое.

Лёля .........

Как здесь можно это описать, зайдите в интернет там все найдете

Надежда Тыщенко

Понаблюдайте за ребёнком-он подскажет идею сам.

Nina Luchianet

может быть использовать красочную книгу сказок

Юлия

набери в гугле, там только выбрать останется

Владимир Максименков

могу и показать но надо находится рядом 😉

Эсен Шаршенаалы Уулу

каждый день снимать поступку малыша

Сергей Кузнецов

возраст-пол ребенка хотя бы указали

Cy
Cyka_Koshka

Мальчик 5 месяцев

Сергей Кузнецов

в таком возрасте не зависимо от пола ребенка любой летний пейзаж с речкой, если хотите выделить пол ребёнка, то с боевым самолётиком в небе

Cy
Cyka_Koshka

Я решила рассказом сделать от его лица с вставками соотв фото

Сергей Кузнецов

я имел ввиду обложку

Cy
Cyka_Koshka

Я поняла Вас) обложка там магазинная..