Анна Зинцова Рубцовск

Как бы вы поступили с тройкой молодых парней , которые хамят кондуктору обществ .транспорта и отказываются платить за проезд.?

Ответы
Светлана

вообще можно с согласия водителя позвонить в полицию и на след. остановке их "встретят" ).. а чаще водитель просто не трогается с места, пока такие типы не выйдут.

Анна Зинцова Рубцовск

водителю--по барабану , у него свой план: время ( часы,отработка)

Андрей

обратил их внимание на то, что это повлечёт для них серьёзные последствия и некоторые могут наступить прямо сейчас.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А никак. Это работа кондуктора и милиции. Они за это зарплату получают

Сергей Юдин

Ну если у меня хватило дури! то поставил бы на место.

Людмила Попова

Вызвать полицию, остановить автобус.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

ну...думаю дальше бы они шли пешком.

Эдуард Борзёнков

выкинул бы

Анна Зинцова Рубцовск

Они --отморозки , их просто не выкинешь..))))

Эдуард Борзёнков

легко зови