Гарри

Какой банк кидал вкладчиков более одного раза и после этого продолжает работать?⁠⁠

Ответы
Niherasebeblia

наверное банк спермы!😅🖼

Гарри

Об обьебывал

Наталья Мельникова

Сбер😆😆😆

Гарри

Да

Людмила Воткаленко

Сбербанк

Людмила Воткаленко

50 в месяц?)))

Оп
Оптимист.

Ну хватит ей чтобы не жировала 🤣😳А в совдепии бы конфисковали как не трудовые доходы

Людмила Воткаленко

Как не трудовые, все через кассу, налоги. Оптимист хреновый...) Зависть - страшный грех). Сам тунеядец, скорее всего, не работаешь до 23, спать любишь и хаить людей, это плохо.

Оп
Оптимист.

Да нет я и в совдепии не бедствовал уже в 70е получал от 400руб а в 80е от 600руб но сейчас жить лучше в разы даже на пенсии. Сейчас плохо жить только бездельникам 😂 😂 😂

Гарри

Правильно

Марго Беккер

не знааю

Гарри

Плохо

Ellа

не знаю

Николай Смирнов

Разные.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Все

Гарри

Капроновую легко открыть

Александр Грызлов

Можно тряпочкой завязать

Гарри

Мыши прогрызут

Александр Грызлов

Это они могут

Гарри

Леопольда на них

Максим Jw

...