А Б

Я ко всем обращаюсь. Сразу бы сказали ,что не знаете. Зачем спрашивать пол, еще и лекарство хотели подобрать, а послали к наркологу..А друг -анонимный алкоголик и боится идти к наркологу,чтоб на учет не поставили ,он так-то работает ,а вы заманили и дельного совета так и не дали..что за люди пошли....

Ответы
Ка
Калипсо

а!тут вон че!не) тут досадная ошибка:я не заманиваю лечиться! скорее-наоборот! пойдем,бухнем,говорю я некоторым!так что...со мной не вылечишься ни хера...