Бу
Бусинка

Поняла сейчас, что когда кукла надоела ее можно выбросить. Как вы свои датские привычки перенесли во взрослую жизнь, надоело, выбросили человека?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Не было привычки игрушками разбрасываться. Так и в жизни - как бы там чего не складывалось, все так или иначе рядом.

Графиня

не понимаю, как можно куклу выбросить. Тем не менее, от человека избавлюсь, если он мне не нужен.

A Lina W

Если человек попал в мою жизнь, не так легко от него... Избавиться, если только он не случайный

Наталья

Я кукол не выбрасывала, а людей приходилось.

Lady Winter 🇷🇺

Не выбрасывала. Но с людьми расстаюсь.

Валерий Иванчик

многие с такими принципами и живут

Бу
Бусинка

Очень много таких людей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот ты моя умничка! Супер! В тю- тю

Бу
Бусинка

....и в сю-сю))

Сергей Дж.

а еще куда?

Бу
Бусинка

Думайте сами)

Сергей Дж.

уже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее ребята! Натолкнули на мысль. Благодарочка Бусинка! Именно привычки и страхи детства играют не малую роль

Юр ..Спб

я не был в Дании

Fy
Fyntolog

Да