Олег Балакин

Как жить и самому не обмазаться, когда вокруг стало столько грязи, многоликости, пидорастии?

И при этом самому не превратиться в овоща? Нас трахают уже достаточно давно не то что в душу, в уши, и в глаза, но уже и мозг почти высосали.

Татьянка Сократова

Народная мудрость говорит: "Если от всех вокруг тянет дерьмом - задумайся. Быть может это ты обосрался? " 🙂

Аннна Сосина

Так было всегда. В 90е выжил? И сейчас выживешь.

Кр
Кристина

это нормально, привыкайте смиритесь

Анна Туралина

су-ка не захочет, кобель не вскочит

Оксана

Надо стиснуть зубы и держаться..

Да
Дарья

Обратим внимание на телевидение так как самое распространенное любимое занятие человека, это включить телек и наслаждаться ''жизнью"... единственное, что не тронули из телевидения это телеканал ''Культура"... остальные телеканалы полностью поглащены тем что бы разложить мозг человека=)... как бороться?!..да никак... ибо ВСЕХ не побороть
можешь это посмотреть: жми

Илья Зубов

Вечная проблема интровертов... Окружайте себя интересными людьми.. С живым умом, бурной фантазией... Учитесь оптимизму-находите в себе силы на него, собирайте по крохе... Весь мир и наше отношение к нему- в нашей голове.. . Что (как) видите, то и будет. . Будете думать, что всё плохо -вживётесь в роль. Будьте собой-судя по вопросу, есть "Я"...Верьте в себя и не отчаивайтесь, не разрешайте себе этого.. Улыбайтесь чаще... И чаща улыбнётся Вам